Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Посоветуйте кафешку\ресторанчик в центре для посиделок дам за 50
      #1349405 - 09/05/2005 23:38

Маман хочет отметить свои именины. Спрашивает у меня совета - куда сходить со своими подруженциями. А за время моего ГВ уже все явки-пароли сменились
Вводные такие: столик на шестерых, европейская кухня, чистенько, прилично и не очень громко, чтобы поболтать можно было. Цена особого значения не имеет.
Подскажите, плиз, что-нибудь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: Посоветуйте кафешку\ресторанчик в центре для посиделок дам за 50 [Re: КатRUSя]
      #1349477 - 10/05/2005 00:07

Очень вам советую БуфетЪ на Пушкинской, 9.
Еда очень хорошая, кофе потрясающий, чай тоже Обслуживание - пять баллов.

Вот сайт www.buffet.ru

В«БуфетЪ»— маленькое и совершенно нестандартное кафе, напоминает комнату старой петербургской квартиры, в которой проживало несколько поколений одной семьи и каждое оставило свой след: большой дубовый стол под абажуром готовый принять компанию из десяти гостей, соседствует с модным итальянским столом из стекла и хрома, на стенах фотографии начала прошлого века и безделушки, привезенные из разных стран, на полках книжки, на окне радиола, на стене портреты Хемингуэя и Есенина. Конечно же, присутствует и собственно буфет – резной дубовый с витражом. Маленькие столики у окна располагают к романтическому свиданию, а похожий на письменный- стол с зеленой лампой хорош для деловой встречи. В«БуфетВ» идеальное место для банкета на 20 гостей и они там не редкость, так что столик лучше резервировать заранее. Кухня здесь европейская, приготовленная с любовью, по-домашнему, изысканные вина и ликеры, ароматный глинтвейн. Здесь звучит музыка, которую мы все хорошо знаем, это мировые и русские хиты конца ХХ века. Все вместе создает неповторимую петербургскую атмосферу и помогает почувствовать истинный дух города.

Горячее - 250-300 р, салаты около 200.

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: Посоветуйте кафешку\ресторанчик в центре для посиделок дам за 50 [Re: Kond_]
      #1351228 - 10/05/2005 21:15

О, спасибо! По виду и впрямь, милое местечко. Отправлю маман туда

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 276
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Посоветуйте кафешку\ресторанчик в центре для посиделок дам за 50 [Re: КатRUSя]
      #1351529 - 10/05/2005 22:59

Мне понравился ресторанчик Камея. 2-я Советсткая д.21 праздновали мамино 60-тилетие. Очень вкусно, очень мило, тихо и уютно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Посоветуйте кафешку\ресторанчик в центре для посиделок дам за 50 [Re: Katrinka]
      #1351887 - 11/05/2005 00:56

А мне очень нравится кафе "Моцарт" ,Кронверский пр-т, д. 23
Телефон: 812-232-5555
Факс: 812-233-9793
Только у них лучше столик заранее заказать.
Вот описание:
"Моцарт" - это крошечное кафе в венском стиле, где звучит музыка Моцарта.
Книжные стеллажи, фотографии создают атмосферу европейского кафе.
К тринадцати видам кофе и четырем видам чая предлагаются всевозможные булочки и плюшки.
Большой выбор алкогольных напитков, особенно вин, несколько коктейлей.
Комментарии к цене:
Горячие блюда от 128 до 230 рублей.
Закуски - от 78 до 196 рублей.
Кофе - от 26 до 78 рублей.
Чай - 15 рублей.
Булочки и плюшки - от 38 до 60 рублей.
Стоимость ужина на двоих без спиртного - от 450 до 800 рублей.
Кухня: австрийская, русская
Часы работы:
ежедневно с 9:00 до 23:00


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 505

Оценить эту тему

Перейти к