Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Olga_L
активный участник


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 391
Из: Петербург, Коменданский
Силья Лайн? Как у них со скидками?
      #1334045 - 01/05/2005 22:44

Из Хельсинки ходит паром в Стокгольм каждый день. Неужели они набирают все каюты? Я думаю если в порт подъехать в будний день перед отплытием, то может они значительную скидочку организуют? Или бесполезно? И лучше не рисковать и заранее спланировать... ехать то с детьми собираемся... итого 4 человека...

Как посоветуете?

--------------------
Olga & twins (11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Силья Лайн? Как у них со скидками? [Re: Olga_L]
      #1334065 - 01/05/2005 23:03

Насчет скидок на месте - очень сомнительно....Посмотрите здесь , там в ращделе "спецпредложения" есть очень привлекательные варианты.

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malina
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 334
Из: пр.Просвещения
Re: Силья Лайн? Как у них со скидками? [Re: Olga_L]
      #1335448 - 02/05/2005 20:27

Наш друг работал долго в Швеции, так он постоянно подъезжал к отплытию "Сильи" или "Викинга" без брони, но ни разу никаких скидок только за это не получал. Потом, если "в горячий сезон" (т.е. в середине лета) поедете... может и мест не быть, такое случается.
А вот спецпредложения - это да, бывают . Нам тоже такое в прошлом году перепало, причем самым странным образом: нам шведские друзья забронировали билеты и оплатили их (мы об оплате не знали, только о брони), в Турку с нас попросили денег, мы их, соответственно, дали. Так вот, заплатили мы процентов на 40 меньше, чем наши шведы за наши билеты. Оказывается, что у них могут быть "односторонние" скидки - только в Финляндии, например, как в нашем случае. Шведы ругались страшно (деньги вернули, кстати).

--------------------
And the stars look very different today


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Michel
участник


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 77
Из: Питер. В.О.
Re: Силья Лайн? Как у них со скидками? [Re: Olga_L]
      #1335735 - 02/05/2005 23:15

По поводу скидок, я тоже сомневаюсь. Но всяки рекламники бывают очень даже неплохие.
Я пользуюсь услугами одной тур.фирмы, она финская, здесь представительство.
У них много всяких разных предложений интересных бывает.
Они также официальные представители Сильи.
Попробуйти позвоните, может что найдут и для Вас. тел: 3350520.

--------------------
Ира и Сонечка (21.10.1999.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PikkuJonna
элита


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 1509
Из: Finland,Nurmijärvi
Re: Силья Лайн? Как у них со скидками? [Re: Olga_L]
      #1338029 - 03/05/2005 23:20

У них летом плохо со скидками всегда, сезон! А вы не хотите на Викинге? мне кажется у них как-то всегда получше в плане интересных предложений

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 680

Оценить эту тему

Перейти к