Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Верните меня - Алоэ - обратно в форум!
      #1327850 - 29/04/2005 01:31

Уважаемая администрация! Я совершила все описанные в подсказках на форуме манипуляции по очистке cookies. Причем, в Опере и в Эксплоере. Я удаляла куки по ссылке на форуме. Я, наконец, пыталась отправить логин и эл.адрес, чтобы мне выслали временный пароль. Было написано, что не видит мейла. Ничего не помогает! Форум меня не узнает! Я матом не ругаюсь. Почему я не могу попасть на форум? Верните меня, пожалуйста. Я-Алоэ, roles@list.ru
Я даже пробовала заходить с другого компьютера - не получилось. Я писала письма Лёне и Алисе, но ответе нет.
Караул!
Буду ждать. Олеся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Верните меня - Алоэ - обратно в форум! [Re: ]
      #1328703 - 29/04/2005 12:36

Олесь, ты держись, не плачь Вернут тебя, все хорошо будет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelenaМодератор
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Верните меня - Алоэ - обратно в форум! [Re: ИМА]
      #1328747 - 29/04/2005 12:48

Олеся, глупый вопрос: а логин какой вводите? Например, даже будучи "Монстром в тапочках" (отображаемое имя), я должна была вводить логин "idelena". Алоэ - это у Вас логин или отображаемое имя?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алоэ
активный участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 437
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Верните меня - Алоэ - обратно в форум! [Re: idelena]
      #1329534 - 29/04/2005 16:05

Лена! спасибо! сработало! (ну совсем не компьютерные у меня мозги). Вот в чем, оказывается, дело-то было

Правда, я не поняла, почему под новым логином меня не пускали, вроде раньше входила. Хотя раньше мой профиль сразу загружался, видимо, поэтому и прокатывало.
Спасибо

--------------------
Ранее известная как Lesic,
Олеся и ТаРАрас (1.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelenaМодератор
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Верните меня - Алоэ - обратно в форум! [Re: Алоэ]
      #1329660 - 29/04/2005 16:42

Раньше ты куки не стирала . Они хранили твой пароль на твоем компьютере. А вот как только ты их стерла, логин и пароль пришлось вводить заново.

Рада, что помогла .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАРКОВА Н
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 410
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Верните меня - Алоэ - обратно в форум! [Re: idelena]
      #1356390 - 13/05/2005 00:36

У меня та же проблема, почти...
Стирала куки (по др поводу); потом уже после неудачной попытки входа, что бы попасть на форум пыталась отправить логин и эл.адрес, чтобы мне выслали временный пароль. Было написано, что не видит мейла. Пробовала отправить письмо в тех.поддержку, но выдается ошибка при отправке сообщения ( в чем там уж проблема не знаю, другие сообщения из ящика летают без проблем)
Но я знаю в чем моя проблемма: я, кажется, забыла пароль ( раньше без входа на форум заходила, тут понятно в "куках" дело). Кажется, потому что тот пароль который я думаю у меня был не принимается. Логин у меня одинаковый с ником markova -markova.
HELP ME!

--------------------
раньше была markova, дочь Софи (27.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelenaМодератор
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Верните меня - Алоэ - обратно в форум! [Re: МАРКОВА Н]
      #1356699 - 13/05/2005 02:30

Наташа, а ты можешь повторить все описанные тобой действия заново и все сообщения, которые выдает форум, не пересказывать, а копировать и вставлять в сообщения? Тогда всё будет гораздо понятнее Администраторам...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 850

Оценить эту тему

Перейти к