Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
marinas
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 769
Из: СПб, Приморский р-н
Теперь ребенку до 5 лет в поезд нужен билет!!!
      #1324706 - 28/04/2005 10:03

Простите, может быть кто-то уже об этом писал, но я на всякий случай повторюсь... так как думаю что это важно для многих...

Для проезда во внутреннем сообщении в поездах формирования РЖД и железных дорог других государств-участников СНГ и Балтии, а также для проезда в межгосударственном сообщении при отправлении поездов со станций РЖД, ребенку в возрасте до 5 лет, проезжающего с взрослым в поезде дальнего следования, если он не занимает отдельное место, оформляется безденежный проездной документ.

Наличие проездных документов у таких детей обязательно при проезде в поездах, отправляющихся с 00 часов 00 минут 29 мая 2005 года.

О проезде ребенка не старше 5 лет следует сообщить билетному кассиру при оформлении проездного документа.

Если при посадке в поезд у пассажира отсутствуют проездные документы на детей до 5 лет, то их проезд оформляется начальником пассажирского поезда с взиманием сбора за оформление

При оформлении проездных документов на железных дорогах других государств-участников СНГ и Балтии данное оформление не производится.
Основание: Постановление Правительства РФ В№ 111 от 02.03.05г.
Распоряжение ОАО В«РЖДВ» В№ 333р от 12.03.05г

--------------------
Марина:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Теперь ребенку до 5 лет в поезд нужен билет!!! [Re: marinas]
      #1327113 - 28/04/2005 21:05

было. Недавно совсем. Даже обсудили

http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1300653&an=0&page=4#1300653


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 419

Оценить эту тему

Перейти к