Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Автосигнализация
      #1317280 - 26/04/2005 00:34

Люди, расскажите, какие у вас автосигнализации? Рынок настолько большой и совершенно непонятно, насколько хороши все эти предложения на самом деле
Какие у вас есть функции, какой порядок цен? Чем вы довольны, чем не очень? Если бы вы могли что-то в своей сигналке улучшить, то что, например?

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: Автосигнализация [Re: Колокольчик]
      #1317749 - 26/04/2005 10:02

Похожий вопрос уже, наверное, смотрели?
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...e=2&fpart=1
Важно сигнализацию ставить у знакомых специалистов, ну или для страховки, приехать на установку без номерных знаков.
Часто ставят ЦЗ только на передние двери, это не удобно, если есть ребенок и детское кресло стоит на заднем сидении. Удобно, так же, если двери будут автоматически запираться при включении зажигания (и наоборот).
Если у Вас АКПП, то стоит доплатить за автозапуск.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Автосигнализация [Re: Колокольчик]
      #1318482 - 26/04/2005 13:40

функция у нее одна, двери открывать-закрывать еще не отказался бы от дистанционного запуска, но лень возиться. В охранные свойства - не очень верю, поэтому их не использую.

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Re: Автосигнализация [Re: Диман]
      #1318498 - 26/04/2005 13:45

Ага, сорьки, не порылась в старых топиках. Мне вот интересно, кто-нибудь ставил сигналки, которые обеспечивают связь с владельцем по GSM-каналу (не через спутник)? Ну типа, машину вскрыли, а она трям вам на телефончик, а вы из окна с автоматом? При этом стоит дешево и это и есть ее основная функция - этого достаточно? Или надо замарачиваться и иммобилайзер дабавлять, чтобы не завели, не угнали и т.п..? Хотя, похоже, в надежность таких прибамбасов никто не верит...

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)

Отредактировано Колокольчик (26/04/2005 14:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛДУЗ
ветеран


Регистрация: 19/05/2003
Сообщения: 882
Из: Красносельский р-он
Re: Автосигнализация [Re: Колокольчик]
      #1318505 - 26/04/2005 13:48

У нас "карман" и страховка.При чем страховку считаю самым лучшим средством для своего спокойствия.

--------------------
Юля и чертенок в ангельском обличии Алиночка(16.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Daddy
активный участник


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 444
Из: ЮЗ-а
Re: Автосигнализация [Re: Колокольчик]
      #1319464 - 26/04/2005 17:59

http://www.arkan.spb.ru/main3.htm

"до кучи" установите еще вот такую "систему"...
как работают - знаю на собственном опыте...
реагирование/задержание авто производят как патрульные машины УВО, так и экипажи ВзОР (Взвод Оперативного Реагирования) ГИБДД, так и патрульные машины ППС...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Автосигнализация [Re: Колокольчик]
      #1319948 - 26/04/2005 21:18

Мне лично очень важно наличие хорошо работающего ЦЗ и достаточно дальнобойного пейджера.


И чтоб этот пейджер разными мелодиями завывал, если просто ветер подул или дверь открылась.


Еще в довесок к основной сигналке разумно поехать в другое место и поставить какую-нить тайную кнопочку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 991

Оценить эту тему

Перейти к