Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
я сьездила с тане амелиной.
      #1311772 - 24/04/2005 02:50

http://help.gekata.ru/mk.html

к сожалению мало что хорошего-саша сейчас в реанимации-температура за 40 несколько дней ..таня очень мужественно держиться,просила кланяться всем кто передал ей помощь(тигра,тигруша,аленушка к. и девочки с магриб ру спасибо вам за помощь- через меня передали около 11 тысяч,а еще некоторые послали переводом на ее счет..но к сожалению за деньги нельзя купить здоровья.
кроме того что саша в реанимации возникла просто ужасная ситуация- тане надо на операцию грыжу вырезать а сашу не берет ни одно мед учереждение на это время- бояться что умрет и подпортит статистику-так прям и выдают прямым текстом..даже за деньги не берут.Возникла дикая идея выйти на леонида рошаля.. надо же что то делать- саша жив пока она жива,а грыжа довольна большая и последствия затягивания операции могут быть очень печальны.
у тани появился мобильный телефон,так что можно связываться теперь с ней на прямую.8 9060732200
если захотите ей что то передать то я буду в питере с 1 по 10 мая а потом снова в москву и где то числа 12 мы с ней снова должны увидеться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: я сьездила с тане амелиной. [Re: kitti]
      #1312421 - 24/04/2005 15:01

Большое Вам спасибо за новости. Многие интересуются Сашиным и Таниным здоровьем. На кураевском форуме было открыто три темы о них. Было очень много откликов, люди очень сочувствуют такой страшной ситуации.
Я Ваш пост, добавила в тему. Там Танин телефон, вдруг они что-то смогут для неё в Москве сделать.
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=40968&message=1312500#1312500


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: я сьездила с тане амелиной. [Re: Xenia]
      #1312965 - 24/04/2005 20:02

http://help.gekata.ru/
вот тут новости и история ,мед карты и нужды тани.
ксения ,спасибо и вам за то что вы делаете..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Новости. [Re: kitti]
      #1319523 - 26/04/2005 18:21

Видимо уже из Москвы позвонили Татьяне по телефону и вот что написали:
вот последнии новости от Сашеньки
"Саша еще в реанимации, но состояние стабильное, завтра они с Татьяной едут в больницу - будут решать, куда Сашу переводить, чтобы продолжить лечение."



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 82 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1116

Оценить эту тему

Перейти к