Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
С днем рождения Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
скидки на развлечения
      #1299612 - 20/04/2005 15:00

есть ли возможность получать скидки на групповые заказы для детей из детдома? Больше всего интересуют кинотеатры, боулинги, аттракционы и прочие дорогостоящие удовольствия. Не бесплатно - подчеркиваю - а со скидками. сейчас ситуация такая... Минувшее воскресенье: кроме 25 человек из детского дома в зале присутствует человек 5. Разговор о скидках накануне: это невозможно, у нас все забито в выходные.
И так везде. Кроме музеев. Наверно, в театры тоже можно попасть. А больше никуда.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: скидки на развлечения [Re: Lyudmila]
      #1299722 - 20/04/2005 15:22

кинокомплекс Новый рубеж
Правда там говорится о будних днях и каникулах..

В Гагарин-парке за 200 р. продается ленточка-пропуск на часть аттракционов, по ней хоть 50 человек может покататься на разных аттракционах за один день, правда только по очереди

Люда, может выбрать несколько видов конкретных мест, куда хотелось бы сходить, обзвонить их и по телефону спросить-поговорить о скидках для группы?

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Майя
активный участник


Регистрация: 19/11/2003
Сообщения: 510
Из: Васильевский остров
Re: скидки на развлечения [Re: Lyudmila]
      #1299770 - 20/04/2005 15:30

Приветики!
В зоопарке для деток из ДД бесплатно.
По крайней мере так написано на кассах.

--------------------
Майя и Василиса (12.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: скидки на развлечения [Re: Майя]
      #1300496 - 20/04/2005 17:57

Гагарин парк - отлично. Зоопарк - спасибо, что напомнили - мне уже говорили, я забыла.
Кинотеатры все так и говорят: будние дни причем утро. На лето это еще нормально будет, а сейчас дети учатся. Меня прежде всего интересуют кинотеатры по ходу из московского района в центр ну можно и другие варианты. Никто не имеет в руководстве крупных кинотеатров конт. лиц? Там я поняла такая контора... годами надо согласовывать.Вертикаль власти.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 564

Оценить эту тему

Перейти к