Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Последствия БЦЖ - туберкулез кости у полуторогодовалого малыша.
      #1295218 - 19/04/2005 13:49

Вчера узнала. У моей подруги вот такая беда приключилась Мальчику год и восем. Несколько месяцев назад стала беспокоить ножка, обратились к врачам. Те долго не могли поставить диагноз- ну, вы знаете как у нас "любят" прививочные диагнозы - наконец поставили: туберкулез кости. Заразили посредством БЦЖ, сделанной в р.д.
10.04.05 Илюшку и его маму-Наташу положили в больницу на Муринском, сделали операцию, поставили инвалидность. На сегодняшним момент у ребенка плохо заживают раны + бронхит случился
Сказать, что Наташа в шоке - это ничего не сказать. Наташа, прости раздавлена.
Девочки! Я бы хотела организовать помощь Илюшке и его маме! В первую очередь моральную. Им так нужна поддержка! Я думаю, что и деньги не помешают, ведь лекарства не дешево стоят. Если кто-нибудь откликнется и присоединится ко мне - я буду вам очень благодарна, да и Наташа с Илюшкой тоже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lerochka
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 186
Re: Последствия БЦЖ - туберкулез кости у полуторогодовалого малыша. [Re: Лама-мама]
      #1295283 - 19/04/2005 14:02

Анна, на Муринском, это где? Если это 1или 2 проспект, то я живу рядом и могу заезжать в больницу.
Вы скиньте в личку, пожалуйста, как их найти, что конкретно нужно и т.д.

--------------------
Лера и Дашуля (06.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Последствия БЦЖ - туберкулез кости у полуторогодовалого малыша. [Re: Lerochka]
      #1295514 - 19/04/2005 14:52

2 -ой Муринский д. 12 кор 3. Мальчика зовут Илья Дмитриевич Иванов, возраст - 1,8 .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lerochka
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 186
Re: Последствия БЦЖ - туберкулез кости у полуторогодовалого малыша. [Re: Лама-мама]
      #1309946 - 23/04/2005 14:33

Съездила сегодня в Детскую хирургическую клинику костно-суставного туберкулеза.
Мама Илюши - Наташа была очень рада, но поговорить не получилось - я не умею говорить, отдала передачу.

Господи, там такая нищета, я такого давно не видела!

Если у кого есть возможность их навестить, то часы приема передач 11-13 и 16-18 каждый день, а посещения 16-18 в четверг и воскресенье.

Аня, если что-то будет нужно конкретно, пишите, пожалуйста, я могу в выходные заезжать иногда.

--------------------
Лера и Дашуля (06.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Последствия БЦЖ - туберкулез кости у полуторогодовалого малыша. [Re: Lerochka]
      #1310522 - 23/04/2005 18:43

Спасибо большое! Наташа звонила, просила еще раз поблагодарить. Вы себе даже не представляете, как ей важна эта поддержка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Последствия БЦЖ - туберкулез кости у полуторогодовалого малыша. [Re: Лама-мама]
      #1339067 - 04/05/2005 12:49

Спасибо всем кто помог или просто молился за Илюшу.
Его перевели на стационарное лечение, раны затянулись. Илюшка ползает, катается на машинке, но ходить не может и еще долго не сможет.
Беда, как известно, одна не приходит. К сожалению у Илюшеного папы оторвалось легкое. Он лежал в больнице, сейчас его выписали и Наташа ухаживает за ними обоими. Папа Дима сейчас не работает,ему нельзя напрягаться и вообще поднимать что-то тяжелое.
Завтра я к ним поеду, потом расскажу что да как.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1239

Оценить эту тему

Перейти к