Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Antigona
частый гость


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 69
Помогите найти И.Н. Гоготадзе.
      #1240931 - 30/03/2005 23:03

Где она принимает сейчас?
Вообще проблема в том, что у 18-летней девочки нет месячных. Т.е. есть, но раз в полгода, пора бы к врачу.
Заранее большое спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRIUS
частый гость


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 30
Из: Питер, м.Ладожская
Re: Помогите найти И.Н. Гоготадзе. [Re: Antigona]
      #1241017 - 30/03/2005 23:28

Раньше И.Н. Гоготадзе работала в "Ювенте".У моей сестры тоже была такая же проблема лет в 16, и сопровождалось большой потерей веса (за 6 месяцев-20 кг!), наблюдалась у Гоготадзе, после всяких исследований и лечений цикл нормализовался.Все это было четыре года назад, может информация устарела, но врач очень хороший.

--------------------
Ирина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Помогите найти И.Н. Гоготадзе. [Re: IRIUS]
      #1241315 - 31/03/2005 01:03

Насчет "хорошести" врача, простите, не уверена. Моей маме лет 15 назад она обещала (!!!), что та никогда не станет бабушкой !!! (см. подпись). И действительно, "долечила" меня до того, что месячные пропали на год. Потом спасалась китайской медициной.
Ходила всё туда же, в Ювенту.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: Помогите найти И.Н. Гоготадзе. [Re: Аурелита]
      #1242421 - 31/03/2005 13:13

И.Н. Гоготадзе и сейчас принимает в Ювенте, очень редко принимает в Университетской пол-ке на Менделеевской. Но, я вам советую Федорову Нину Аркадьевну, все из той же Ювенты. Она тоже гинеколог-эндокринолог. Принимает каждый день, кроме выходных. А специалист не хуже. Она помогла спасти мне беременность, выносить Алисенка. За что ей огромное спасибр!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Antigona
частый гость


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 69
Re: Помогите найти И.Н. Гоготадзе. [Re: Lenulya]
      #1242779 - 31/03/2005 14:54

Девушки, спасибо! По уму, было бы неплохо песетить несколько гин-эндокринологов. А нет ли у вас под рукой телефона Ювенты?
Мне Гоготадзе совсем не помогла, хотя вела меня год. Но мне очень понравился ее подход. И методы ее осмотра и отношение к работе сосвем не такие, как у других (а прошла я кабинетов 5-6).

IRIUS, а вашу сестру как лечили? Гормонами? У моей-то девечки ситуация сложнее, она не из-за потери веса цикл потеряла, а у ней по жизни так. Эдакая гормональная недоразвитость.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 517 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 918

Оценить эту тему

Перейти к