Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Интернат для слабовидящих, Шаумяна, 44
      #1239425 - 30/03/2005 15:15

Интернат

Дозвонившись до завхоза по телефону - 444-05-15, я получила следующую информацию

В интернате находятся ребята от 8 до 22 лет. Все слабовидящие, много с психоневрологическими проблемами, много сирот.

Принимают ЛЮБУЮ одежду, обувь. Одежду даже 52-54 размера, так как дети многие на лекарствах, имеют избыточный вес.

Так как я живу недалеко, готова отвозить туда вещи.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Интернат для слабовидящих, Шаумяна, 44 [Re: mammushka]
      #1239549 - 30/03/2005 15:48

Юля! Мы вчера с Вами разговаривали. Забирайте, пожалуйста. Адрес, где находятся вещи Варшавская д.11 (институт ЛОНИИС). Телефоны, по-моему, я оставляла. Позвоните, договоримся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Интернат для слабовидящих, Шаумяна, 44 [Re: Tatianka]
      #1239564 - 30/03/2005 15:50

Тань, я пытаюсь позвонить, но занято.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadia
участник


Регистрация: 08/09/2003
Сообщения: 192
Из: Центральный, СПб
Re: Интернат для слабовидящих, Шаумяна, 44 [Re: mammushka]
      #1240239 - 30/03/2005 18:55

Юля, у меня есть новое мужское пальто 54 размера. Но сейчас наверно не сезон теплую одежду передавать, как Вы считаете?

--------------------
Надя, Вера (18.05.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Интернат для слабовидящих, Шаумяна, 44 [Re: mammushka]
      #1246725 - 01/04/2005 16:41

Юля, я бы передала немного вещей р-ра 42, могу еще мужнины шмотки присмотреть, если можете подъехать к Гостинке в рабочее время-пишите в личку, пересечемся, сама я никуда не доеду, к сожалению

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Интернат для слабовидящих, Шаумяна, 44 [Re: IRed]
      #1246893 - 01/04/2005 17:32

Попробуем решить ентот вопрос. Я в рабочее время тоже не могу совершенно. Но! Ко мне на следующей неделе поедет ПЕРЛ , она , я думаю, сможет проехать через Гостинку, если не в час пик . Я буду сигнализировать желтыми свистками вверх.

На счет пальто..Честно? затрудняюсь. Вроде, не сезон, действительно.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Интернат для слабовидящих, Шаумяна, 44 [Re: IRed]
      #1251191 - 03/04/2005 23:06

Ир, если Вы мне его еще не бросали, бросьте Ваш телефон в личку , пожалста.

итак, первая партия вещей в количестве 3 больших пакетов и одной коробки доставлена в субботу в Интернат. Муж сказал, что выглядит интернат как обычная школа, поэтому , может быть, помогать тем, кто не знает, что это за интернат, в голову не приходит. Старенькая тетенька-охранница сначала заартачилась, говорит, в понедельник приезжайте, потом согласилась, все муж выгрузил, а она очень благодарила.
Начало положено.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 983

Оценить эту тему

Перейти к