Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Nastya Adamek
гость


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 6
Из: Россия Москва СВАО
Nuzhny vashi kommentarii
      #1235819 - 29/03/2005 14:48

Vsem privet! U menya vot situaciya kakaya durackaya. Zaderzhka 5 dnej. Testy otricatel'nye, BT 36.7 V etom mesyace pravda bolela, mozhet iz-za etogo cikl sbilsya... K vrachu poka ne popast' - ya za granicej do ponedel'nika. U kogo-nibud' bylo takoe, chtoby i testy otricatel'nye, i temperatura kakaya-to neberemennaya, a beremennost' pri etom est'??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Nuzhny vashi kommentarii [Re: Nastya Adamek]
      #1235941 - 29/03/2005 15:15

Ну если тесты отрицательные,то чего ж тут непонятного...
В любом случае, вам


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Nuzhny vashi kommentarii [Re: Nastya Adamek]
      #1235954 - 29/03/2005 15:17

Были такие случаи, были. но Вы пока заранее не настраивайтесь.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Nuzhny vashi kommentarii [Re: Nastya Adamek]
      #1235957 - 29/03/2005 15:18


Привет!

У меня такого не было, но возможно в Вашем случае причина задержки - перемена климата и болезнь. Хочу сразу же подчеркнуть, что я только предполагаю это, и у меня нет медицинского образования. Когда вернётесь, не откладывайте поход к врачу! Такие вопросы и проблемы нужно решать исключительно с врачом, а не с форумом…

Желаю Вам удачи!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Nuzhny vashi kommentarii [Re: Nastya Adamek]
      #1235965 - 29/03/2005 15:19

Привет. Мое мнение - Б маловероятна, но конечно же , нет ничего невозможного.(особенно если не предохранялись).
У меня лично при Б такого не было, чтобы и тесты отриц. и температура низкая. Но начитана о вариантах.
Возможнен сбой цикла из-за перелета(переезда) ,климата, болезни и просто перемены обстановки.
Если вы не "дикой" загранице находитесь, попробуйте обратиться в мед.лабораторию и сдайте кровь на ХГЧ (бета-hCG) - через пару часов ситуация должна проясниться.
Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sunwater
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 462
Из: Питер, Черная речка
Re: Nuzhny vashi kommentarii [Re: Gatonka]
      #1241905 - 31/03/2005 11:14

Тест отрицательный возможен, когда низкое содержание ХГЧ. Попробуйте повторить тест через несколько дней. Ну, или если есть возможность - анализ крови на ХГЧ.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Nuzhny vashi kommentarii [Re: Sunwater]
      #1242000 - 31/03/2005 11:35

У меня после поездки в Голландию цикл сбился так, что задержка была ПОЛТОРА МЕСЯЦА.
Мы эту беременность искали вместе с врачом во всех местах.
Другие поездки так сильно не отражались, но все равно задержки случались.
Гинеколог на мои сомнения ответил мне, что это вполне нормально, и что у стюардесс, кот. постоянно пересекают климатические пояса, ваааааще стабильного цикла нет.
Так что не волнуйтесь, а как приедете, просто сходите к врачу и сдайте анализ.
(мы этот анализ оставили на совсем потом, если другими способами не найдем, и вот я его сдала, и ночью они у меня начались =) было жалко 500 рублей и себя любимую, так как кровь взяли т.н. ручкой и рука болела еще полтора дня)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 574 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 876

Оценить эту тему

Перейти к