Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: про линейки! [Re: Gatonka]
      #1234479 - 29/03/2005 03:26

Gatonka , ты чего?!с тяжелой душой не позволительно сидеть на форуме,посвященному такому радостному этапу в жизни! Почитай лучше стихи Остера !!!Отлично поднимает настроение!Мне вот тут что-то навеяло, вспомнилось....
"Решил подраться - выбирай
Того, кто" ...но точно не помню: послабей или поновей?!
Поэтому пишу что просто так помнится:
"Дразниться лучше из окна,
С восьмого этажа.
Из танка тоже хорошо,
Когда крепка броня.
Но если хочешь довести
Людей до горьких слез,
Их безопаснее всего
По радио дразнить."
Не грусти!Все у нас будет!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaska
участник


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 132
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: про линейки! [Re: Нефела]
      #1234664 - 29/03/2005 09:55

Я все-таки отвечу, в последний раз.
Такое чувство, что сдесь просто дедавщина цветет пынным цветом! И все ваши колючие посты приобретают такой смысл: пришли тут всякие, лезут. Раз зашла-сделай милость-сиди и молчи. А то начинают тут, линейки какие-то пихать...
И знаете, милые, не дай Бог вам переживать такую неудачу, какую пережила я. И просто готова послать любого, кто скажет, что если я об этом распространяюсь, то я позер и лицимер...
А про линейки...Если вас это так бесит, то убирите эту опцию и проблема исчерпает себя сама...
Спасибо девочки, но делать мне сдесь больше нечего


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: про линейки! [Re: Нефела]
      #1234757 - 29/03/2005 10:26

очень показательно,что данный топик открылся сразу после изменения подписи у главного "деда". Если у кого-то что-то долго грузицца, или кого-то что-то бесит, то исключите раздражитель и нет проблемы. И главное, деушки, ну пойте вы только свою песню.

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
примирительное [Re: Нефела]
      #1234814 - 29/03/2005 10:42

О дедовщине: ее нет и не было и, надеюсь, не будет. Не надо выдумывать дополнительные сложности в этой жизни, их и так достаточно.
и истерик показных тоже не надо Собрались люди, обсудили проблему, если к взаимопониманию придти невозможно, то все останется как было. Жертв не надо.
Если кто-то отказывается понимать как мешают линейки другим людям - оставляйте линейки. Честное слово - уж лучше линейки, чем такие резкие высказывания и оскорбления. Конструктива не получилось, жаль. Вместо того, что бы отнестись с юмором к пожеланиям ряда людей, стали сыпаться нелепые обвинения в дедовщине и Ко.
Девушки, не нервничайте зря! от этого поднимается адреналин! Вы же такие милые всегда были, такие все друг другу родные, а сейчас получается какое-то нелепое деление на девочек с ЛВ и на девочек со свадьбы. Это как-то вообще ни в какие ворота не лезет.

Живите дружно, помогайте друг другу, поддерживайте, это же очень важно в вашем деле! Не ссорьтесь, пожалуйста, и не делитесь на ЛВ и на свадьбу, пожалуйста.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 504 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 1536

Оценить эту тему

Перейти к