Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: "САНТА-БАРБАРА" в жизни нашего друга, или нарочно не придумашь, еслиб кто мне ТАКОЕ рассказал .... [Re: ZETTA]
      #1216948 - 22/03/2005 23:20

Я очень категорично отношусь к таким женщинам.
После прочтения истории у меня появилось отвратильно чувство, на мой взгляд человек беременеет головой не думая. Аш бы как - а том посмотрим.
Жалко детей.

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: "САНТА-БАРБАРА" в жизни нашего друга, или нарочно не придумашь, еслиб кто мне ТАКОЕ рассказал .... [Re: Анна Пчелина]
      #1217250 - 23/03/2005 01:08

Согласна с OlgaTreg
По-моему, любовь редко случается там где живёт лень. Хотя бы потому, что любовь - это тяжкий труд. Беременность может быть результатом любви, но фактически это просто биология, так что в общем тоже не показатель, что у кого-то к кому-то есть чувства. Но я бы никого не взялась осуждать - мы не вправе решать, кто когда и от кого должен/не должен беременеть. Деток - да, жалко. Они не виноваты ни в чём. Хотя, кто сказал, что эта самая Ж обязательно будет плохой матерью?
вот откуда такое количество вот таких вот мужуков... наш свидетель со свадьбы тоже жил себе-жил, вдруг повстречал старую подругу, оказалось что она родила, но не очень знает от кого. Наш знакомый по срокам прикинул, что ребёнок возможно и его. Взял и усыновил. И привёл маму с малышом жить к себе. Они пожили 4 месяца вместе, он даже вроде как рад был что у него так вмиг появились и жена и ребёнок. А потом девушка заявила, что не его это ребёнок, спасибо ему конечно за всё и ушла. Он опять один. И это просто факт, с которым он как-то мирится.
Насильно помочь человеку (ленивому мужчине) в данном случае нельзя. Он сам разберётся, кто кого любит и кто кому нужен. А окружающим придётся только принять его выбор как данность.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: "САНТА-БАРБАРА" в жизни нашего друга, или нарочно не придумашь, еслиб кто мне ТАКОЕ рассказал .... [Re: umka]
      #1217338 - 23/03/2005 01:56

нпп

Очень весело ребята живут это их жизнь,по видимому она их действительно устраивает,не один человек не

будет жить так как ему не нравиться и/или неудобно.Так что...Чего сказать действительно санта-барбара


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: "САНТА-БАРБАРА" в жизни нашего друга, или нарочно не придумашь, еслиб кто мне ТАКОЕ рассказал .... [Re: ZETTA]
      #1217632 - 23/03/2005 10:00

ситуация конечно просто мрак...М...сам виноват что попал в такую передрягу... Не хрен на диване лежать и ждать что придёт какая нить Д...

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: "САНТА-БАРБАРА" в жизни нашего друга, или нарочно не придумашь, еслиб кто мне ТАКОЕ рассказал .... [Re: Flower]
      #1217718 - 23/03/2005 10:26

ППКС
"М" не маленький и не слабоумный, чтобы в его жизни все события разворачивались "помимо" него.
А вот детей жалко... Хотя кто знает, вдруг у Д что-то перевернется в голове, и она станет отличной мамой? И вообще у них с М будет хорошая семья с двумя детьми?

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: "САНТА-БАРБАРА" в жизни нашего друга, или нарочно не придумашь, еслиб кто мне ТАКОЕ рассказал .... [Re: Elenochka]
      #1219703 - 23/03/2005 18:21

Да уж, если действие перенести в Калифорнию и Д и М поселить в вилле
Если уж махнуть рукой на девушку в виду ее изначальной склонности к необдуманным поступкам, то молодой человек-то свою голову должен был иметь?. Или ему и презерватив лень одеть?
Ну чтож, семенная жидкость, помещенная в тело через 7 лет пойдет в школу..... Бум надеятся, что детишки будут здоровы и счастливы не смотря ни на что, а маме и папам пожелаю поосмотрительнее в этой жизни быть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: "САНТА-БАРБАРА" в жизни нашего друга, или нарочно не придумашь, еслиб кто мне ТАКОЕ рассказал .. [Re: Анна Пчелина]
      #1220459 - 23/03/2005 23:14

А я бы так не удивлялась.
У меня есть брат троюродный.
История следующая: Мой брат влюбился в девушку. Женился. Она забеременела, сказала, что ребенок не от него, и ушла к его теперь уже ех- лучшему другу. Не разводясь.
Через пол-года, когда родилась девочка, она вернулась, сказав, что соврала тогда, и девочка его
Он их принял, хотя девочка была записана на фамилию друга.
Еще пару раз она уходила и возвращалась, а когда я его видела в последний раз, он сказал, что развелся - "Она для меня оказалась слишком свободолюбивой", женился вторично и завел еще одного ребенка. А в гости к нам приехал с любовницей. Это не Санта-Барбара?

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: "САНТА-БАРБАРА" в жизни нашего друга, или нарочно не придумашь, еслиб кто мне ТАКОЕ рассказал .. [Re: SilentAngel]
      #1220938 - 24/03/2005 03:03

ннп
по-моему, деток рано жалеть. конечно, то что ребенок сейчас без мамы у бабушки с дедушкой, это плохо. но она вроде собирается все-таки с ним жить. потом родится второй - тут уже хочешь-не хочешь придется стать мамой. материнское чувство не ко всем сразу после родов приходит. В конце концов она же не сделала ни первый ни второй аборт. В общем, мне будет их жалко, если она начнет пить по-черному, наркоманить или сдаст в дет.дом. А пока - какая-никакая мама есть, папы аж два , бабушки-дедушки имеются. Бывает хуже.

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: "САНТА-БАРБАРА" в жизни нашего друга, или нарочно не придумашь, еслиб кто мне ТАКОЕ рассказал .. [Re: Tatra]
      #1221366 - 24/03/2005 11:03


Моя мачеха из семьи алкоголиков. Одна ее сестра, после восьмого класса, родила одного за другим троих детей от трех разных мужчин. Дык после этого вышла замуж за начальника колонии где-то под Плисецком. Он растит всех ее детей + детей ее такой же запущенной сестры (удочерил их) и у них родился еще ребенок. Со всеми уроки делает и вообще золотой отец. И Оля эта стала прекрасной матерью шестерых (в общей сложности) деток. Старшая уже школу закончила с медалью.
Бывают женщины и не представляющие вроде из себя ничего, а мужчинам хочется их опекать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: "САНТА-БАРБАРА" в жизни нашего друга, или нарочно не придумашь, еслиб кто мне ТАКОЕ рассказал .. [Re: ZETTA]
      #1223157 - 24/03/2005 18:02

Кошмар какой - бедные детки!!!
Вот именно, жалко всегда не взрослых , а прежде всего детей!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 861 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1768

Оценить эту тему

Перейти к