Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: Зачем мужчины так говорят??? (про возраст) [Re: Lucky_7]
      #1220518 - 23/03/2005 23:35

Не обижайтесь, но мне кажется, что Вы больше сами надумали за мужчин такого, что им и в голову не приходило. Лет до 30 я выглядела о-о-о-очень молодо (155 см росту да 40 р-р ) и вот припоминаю, что иногда слышала от знакомых что-то вроде "старушка", хотя главной проблемой на работе была выглядеть посолиднее, чтобы не приходилось всякий раз объяснять новым партнерам, что я не практикантка и со мной вполне можно обсуждать то-то и то-то Зато теперь, когда возраст уже очевиден никто не пытается так шутить, скорее наоборот, часто слышу от друзей шутки вроде "мала ты еще... " и т.д., наверное, пытаются комплимент сделать
Так что шутят Ваши знакомые, шутят и даже не подозревают, что Вы та-а-а-ак обижаетесь...

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Зачем мужчины так говорят??? (про возраст) [Re: Tatyasha]
      #1220661 - 24/03/2005 00:18

Мне тоже 25. Старенькой вроде никто не называет. А вот когда приезжаю на свою малую родину, то все продавщицы в магазинах говорят "ну шо тебе ДИТЕ?!". Меня это веселит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: Зачем мужчины так говорят??? (про возраст) [Re: Lucky_7]
      #1220819 - 24/03/2005 01:19

Ну что за ерунда!!! Просто существует немаленькое количество мужчин, для которых есть незамужние "девахи-молодухи" с ветром в голове, и "уже пристроенные". И даже если бы тебе было 18 (при условии замужем и с дитем), они говорили бы то же самое. К тому же, видя, как ты образно подпрыгиваешь при намеке на возраст, им трудно было отказаться повторить прикол. Так что, как говорится, "дышите глубжее и ровнее".

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 867 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1950

Оценить эту тему

Перейти к