Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Оливия
активный участник


Регистрация: 27/09/2003
Сообщения: 341
Из: С.-Пб., Черная Речка
Re: приму в дар для подруги вещи на мальчика 4 мес. [Re: Asya_K]
      #1239370 - 30/03/2005 15:02

О.к.

А они на машине или пешком? (пакетик внушительный, ей Богу!:))
Вам бы я прямо к дому подвезла, Беговая д. 5/2 - это ближе к Приморскому пр. или к Савушкина?
В любом случае - жду!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: приму в дар для подруги вещи на мальчика 4 мес. [Re: Asya_K]
      #1239410 - 30/03/2005 15:13

Где они живут, куда можно подвезти? Есть два пакета вещей дет. до года. Все б/у, но мы очень аккуратные. Игрушки надо?

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: приму в дар для подруги вещи на мальчика 4 мес. [Re: Maria_Shakhova]
      #1242725 - 31/03/2005 14:32

Живут они в Калининском районе, на Тихорецком пр. Тел. писала выше: 5554645 Людмила Сергеевна или Наташа.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: приму в дар для подруги вещи на мальчика 4 мес. [Re: Оливия]
      #1242740 - 31/03/2005 14:39

Цитирую:

О.к.

А они на машине или пешком? (пакетик внушительный, ей Богу!:))
Вам бы я прямо к дому подвезла, Беговая д. 5/2 - это ближе к Приморскому пр. или к Савушкина?
В любом случае - жду!



Они пешком...
Беговая -это между Приморским и Савушкина, но ближе, наверное, Приморский.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оливия
активный участник


Регистрация: 27/09/2003
Сообщения: 341
Из: С.-Пб., Черная Речка
Re: приму в дар для подруги вещи на мальчика 4 мес. [Re: Asya_K]
      #1242763 - 31/03/2005 14:45

Ну, если Вам это не очень неудобно, то я бы к Вашему дому подвезла. Вечером. В любой день.
Позвоните, пж! Тел. см. выше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: приму в дар для подруги вещи на мальчика 4 мес. [Re: Оливия]
      #1254349 - 05/04/2005 00:12

Ко мне сегодня заезжала Людмила Сергеевна, за памперсами. Говорит, что мальчик еще даже голову не держит! Насколько я помню, уже давно пора? А к врачу они не могут пойти, т.к. нет прописки-нет бесплатного врача.
Девочки, может мы могли бы собрать на врача для ребеночка, ведь если упустить проблему, потом будет очень сложно! Давайте подумаем, как можно помочь? Или на форуме может есть врач, который мог бы посмотреть детку за символическую плату?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: приму в дар для подруги вещи на мальчика 4 мес. [Re: Ежик в тумане]
      #1257415 - 06/04/2005 00:29

Бред какой-то! К ребенку врач приходит на второй день после приезда из роддома. Это уж все помнят! И никакого полиса не спрашивают. Приходит по месту жительсва, а даже не прописки! Что же они ни разу у врача еще не были.

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: приму в дар для подруги вещи на мальчика 4 мес. [Re: Allla]
      #1257470 - 06/04/2005 00:52

Насколько я знаю, врач к ним приходил, пока трех месяцев не было,т.к. до этого возраста можно без полиса, а сейчас им уже 4, вот поликлиника и отмазывается. К тому же здесь, наверное, не педиатр нужен, а невропатолог может быть??? Кстати, по поводу прихода врача на второй день : мне самой пришлось звонить в пол-ку и вызывать врача,т.к. ему было как-то пофиг, выписали нас, не выписали , но я в Приморском р-не, тут народу с детьми больше, хотя все равно это неправильно....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: приму в дар для подруги вещи на мальчика 4 мес. [Re: Asya_K]
      #1258223 - 06/04/2005 11:14

А я наоборот, еле отбилась от районной пол-ки . Прибежали на след.день - педиатр. Я говорю, что мы застраховали ребенка по ДМС и пока в пол-ке по месту жит-ва наблюдаться не будем. А им все-равно, говорят, что вам жалко, если еще и мы будем наблюдать? Еще потом несколько раз приходили, сильно обиделись,даже заставили в какой-то бумаженции расписаться, что мы отказываемся всвязи с тем, что застрахованы в другом месте.
Многие мои знакомые прописывают детей гораздо позже, чем в 3 мес. Знаю девочек, которые в 8 мес. прописали. Но никаких проблем с мед.обслуживанием у них не возникло. Может нужно в пол-ке к главврачу сходить и с ним все вопросы обсудить? Наверное, они (пол-ка) не имеют право так поступать.

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: приму в дар для подруги вещи на мальчика 4 мес. [Re: Allla]
      #1258279 - 06/04/2005 11:31

Про главврача-это мысль. Я первую дочку тоже месяцев в 5 прописала на старой квартире, и никто ничего не говорил, а тут в приморском р-не уже после 3-х месяцев обслуживать не хотят(знаю такие случаи)...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 90 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2026

Оценить эту тему

Перейти к