Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
комплексное обследование
      #1205334 - 18/03/2005 14:19

А скажите мне, кто знает, реально ли, так называемое, комплексное обследование? Вот, например, можно ли доверять такому рекламному объявлению:

Гос. мед. академия им. Мечникова
ДИАГНОСТИКА XXIВЕКА
кабинет квантово-резонансного сканирования
9безболезненно, безопасно за 1,5 часа)
Одновременно обследуются ВСЕ органы и системы:
желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистая, нервная, эндокринная, мочеполовая, дыхательная, костно-суставная системы.

И вообще, кто-нибудь знает, какие новые методы исследования есть всего организма в целом?
Например, я слышала, что есть какие-то анализы крови на онкологию, можно на ранних стадиях выявить рак, но широко об этом почему-то никого не оповещают.
Мы тут с мужем решили провериться на все, что возможно, а то старость-то не радость, то одно болит, то другое ! Желательно за небольшое время. Основное - ЖКТ, сосуды, позвоночник, ну и анализы эти на онкологию.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rumik
частый гость


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 33
Из: Питер, Центр и Приморский р-н
Re: комплексное обследование [Re: Alen]
      #1206085 - 18/03/2005 18:01

ой, ну про все вот это сканирование квантово-резонансное - это просто развод на деньги.... точно совершенно - ну сами подумайте!
а про анализы - это анализ крови на онкомаркеры (там кишечник, желудок, молочная железа, яичники, простата...) - так их много где можно сдать. Практически в любой клинике.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: комплексное обследование [Re: Rumik]
      #1246520 - 01/04/2005 15:43

фуфло фуфло!!!!! это фигня это резонансное сканирование. делали мне его и нашли радикулит и гонорею. и это при том, что на тот момент я о половой жизни даже не думала. причем денег это стоило хороших, и лекарства они свои прописывают. короче деньги тратить не стоит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: комплексное обследование [Re: Mistrale]
      #1247318 - 01/04/2005 20:26

Да, вопрос отличный, я тоже очень хочу и сама и мужа затащить.
Пожалуйста, скажите кто где делал и довольны ли?

А то у меня пока доверия к ИССЛЕДОВАТЕЛЯМ нет. Найдут чего-лишнего, чего и нету...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: комплексное обследование [Re: Клёпа Великолепная]
      #1247323 - 01/04/2005 20:29

Я именно про КОМПЛЕКСНОЕ обследование, как у Алёны спрашиваю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: комплексное обследование [Re: Клёпа Великолепная]
      #1249421 - 03/04/2005 00:24

У меня мама проходила, но это давно было( и не в этой клинике). Сначала ей не очень понравилось, т.к. слишком много понаходили того, что и не болело. И потому, что реальные диагнозы были у них там под вопросом. Но потом, через некоторое время(несколько лет) выявилось то, о чем там было указано. Да еще тогда не внушило доверия, что они предложили подобрать подходящие препараты для лечения и начали втюхивать препараты фирмы "Родник здоровья"... А если бы не сделали этого может мы бы тогда и присмотрелись к результатам исследования...
Вообщем, тоже подумываю пойти когда-нибудь. Так что, девочки, кто имеет опыт, делитесь, плиз:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: комплексное обследование [Re: Natalika]
      #1253893 - 04/04/2005 21:38

поднимаю топик

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1365

Оценить эту тему

Перейти к