Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Хочу куртку....ил не хочу куртку....но ведь что-то хочу!
      #1202567 - 17/03/2005 16:38

Вот ломаю голову..уже год почти. Хочу куртку, чтобы носить с юбкой (пока не знаю какой, но юбки я люблю). Но при этом я не люблю кожу....а какие бывают еще куртки?:))) Что-то брожу я по магазинам... а взгляд остановить негде. А покупаю я обычно вешь, когда подходишь....и нутром чуешь - моВЁ! Дык сколько я ее искать-то буду?... Может я чего не знаю, а там за углом магазинчик есть - приходи да покупай?...(мечтательно)

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Хочу куртку....ил не хочу куртку....но ведь что-то хочу! [Re: Каргуша]
      #1202669 - 17/03/2005 17:04

Какую сумму Вы готовы на это потратить.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Хочу куртку....ил не хочу куртку....но ведь что-то хочу! [Re: Bell]
      #1202867 - 17/03/2005 17:51

Ох...в том-то и дело. Забыла написать. Что-то в районе до 4 000 рублёв. Хотелось бы и меньше....но не знаю Вот))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Хочу куртку....ил не хочу куртку....но ведь что-то хочу! [Re: Каргуша]
      #1204372 - 18/03/2005 10:30

Я бы походила тогда по дисконтам и по фирменным бутикам, там наверняка демисизонные куртки, если остались стоят совсем недорого, т.к. все распродажи прошли, а куртки, бывает (да и вообще одежда прошлых коллекций) остаются висеть по довольно доступным ценам...
Можно походить по Балтийскому ТК, если хотите найти, что-то действительно классное. Еще в Моргане бывают интересные курточки под юбки, правда прохладные.
Есть смысл еще обойти наф-наф, манго, мотиви.
Главное не покумайте куртку на рынке, а то на каждом шагу "близнецов" встречать будете

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenic
участник


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 289
Из: Центр, Гостинка
Re: Хочу куртку....ил не хочу куртку....но ведь что-то хочу! [Re: Bell]
      #1204850 - 18/03/2005 12:40

Совершенно неожиданно для себя купила куртец в OGGI. За 2500 р.
Ходила и искала долго, во всяких разных магазинах, по всяким же ценам.
Рядом Гостинка и Пассаж, там как-то ничего не приглянулось.
А эта курточка нашлась в "Нарвском".

--------------------
Ксюня, Макса и Соня (19.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Хочу куртку....ил не хочу куртку....но ведь что-то хочу! [Re: Xenic]
      #1205238 - 18/03/2005 13:58

В ОGGI не моё...как-то заходила))

Bell, на рынке я уже зареклась что-то покупать)) Куртку-то хочется не на месяц....)) А еще у меня к Вам огромная просьба - не напишете примерное местонахождение хотя бы нескольких магазинов, которые Вы указали? Я с ними пока незнакома))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Хочу куртку....ил не хочу куртку....но ведь что-то хочу! [Re: Xenic]
      #1205373 - 18/03/2005 14:30

Ой, а мне в "Манго" понравился чудесненький салатовый плащик!!! Сразу так захотелось весны и тепла...

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Хочу куртку....ил не хочу куртку....но ведь что-то хочу! [Re: Каргуша]
      #1205604 - 18/03/2005 15:39

Попробуйте побродить по галерее высокой моды, что в Гостинке, по гранд паласу, что на Невском рядом с Пассажем, вот прям заходите в магазин и спрашиваете, есть ли демисизонные куртки со скидками. Морган есть в Гранд Паласе. Есть на Загородном магазинчик, называется "Тройка" там я видела несколько раз приличные "зависевшиеся" куртки. Если у Вас с размером все в порядке, наверняка что-нибудь можно нарыть...
На Синопской набережной есть дисконт, наф-наф на пл. Льва Толстого, что на Петроградке, там же sisley (кстати), там же справа от выхода из метро была пристойка к Дому мод, пара магазинчиков с французской/итальянской одеждой там тоже есть. По дому Мертенса походить можно, наверняка что-нибудь да висит из старых коллекций. Балтийский дом на большом ВО.
Вообще я раньше в Питере искала одежду так: выбираю направление, например сегодня Петроградка и пошла, есть вероятность найти магаз, о котором Вам никто и не скажет, вот на большом ПС есть магазин, даже не помню названия, там приличная итальянская одежда, я б туда зашла, на загородном опять же кое-что есть, тот же ТК Владимирский.
Когда-то я в самом начале Невского куртку Кензо покупала, правда без скидки, но думаю наверняка со скидками они гораздо доступнее были.
Удачи Вам!

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Snork
ветеран


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 635
Из: Гражданка, ул. Фаворского
Re: Хочу куртку....ил не хочу куртку....но ведь что-то хочу! [Re: Bell]
      #1205953 - 18/03/2005 17:25

ой,муми,ну просто моя же проблема, я точно так же не знаю,где найти то,к чему душа ляжет:))
Белл,спасибо за наводки!

--------------------
Ольга и крошка Лисёна (10.11.2003)

_________________________
Все женщины по своей сути - ангелы.
Но когда им обламывают крылья,
приходится летать на метле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Хочу куртку....ил не хочу куртку....но ведь что-то хочу! [Re: Snork]
      #1206041 - 18/03/2005 17:50

Так, адресов поназаписывала, теперь ждю денег и вперед))
Bell, я так не умею по магазинам гулять... всегда иду за чем-то конкретным, так как денег - не разгуляешься, а просто так смотреть не люблю....магазины душные...тряпки висят....бррр)))))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 99 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1024

Оценить эту тему

Перейти к