Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Rumik
частый гость


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 33
Из: Питер, Центр и Приморский р-н
Re: Международный Центр Репродуктивной Медицины. Лапара. Отчет [Re: JuliaMel]
      #1207972 - 19/03/2005 18:14

Ой, девушки, спасибо за инфу.
как все случится - отчитаюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Международный Центр Репродуктивной Медицины. Лапара. Отчет [Re: Rumik]
      #1208425 - 19/03/2005 22:24

Я в свое время делала лапару (резекция яичников, не могла забеременеть) на Фонтанке, 159. Забыла как именно называется, но что-то типа Окружная Северо-Западная... Не важно. Зав. отделением - Уткин Виктор Сергеевич, кажется (или Сергей Викторович. Это я не от невнимания, у меня очень плохая память на имена). Все было сделано идеально. Шовчики крохотные, отношение ОЧЕНЬ ласковое. Делала в прошлом сентябре, чего только до этого не прошла, оставалось два шанса - лапара и ЭКО. В общем, через 2 мес. после лапары забеременела :-) Сыну 7 месяцев :-)
Рекомендую! Тогда это стоило около 10 000 на круг - с лекарствами и отдельной палатой. Сейчас, говорят, они сделали очень хороший ремонт, увеличили кол-во платных палат, а сама лапара (ЛЮБАЯ лапара) практически не подорожала. На круг должно выйти в районе 15 000. Если кому надо - я постараюсь раскопать координаты девушки, которая меня туда пристроила - она в то время была ординатором, ассистировала, теперь уже полноценный доктор :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 523 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2808

Оценить эту тему

Перейти к