Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Kisa
активный участник


Регистрация: 14/05/2003
Сообщения: 349
Из: Питер, Центральный район
Re: Муж сошел с ума?????? [Re: Олена]
      #1145133 - 15/02/2005 20:06

Девочки, спасибо за советы и сочувствие. Вы помогли ей прояснить для себя ситуацию. Она теперь будет пробовать достучаться до него. Будет создавать ситуации, чтобы вытащить его из скорлупы. Вот только не знает, можно ли привлечь к этому делу дочку (аккуратно конечно).
Врач говорит, что травма довольно сильная, но про последствия ничего не знает "голова предмет темный и исследованию не подлежит (с)". Городок-то маленький (Всеволожск), выбор врачей невелик, а в город его пока не вытащить.

--------------------
Мама Машуня, папа Матэус, дочурка Кристя (22.09.2003) и серый кот Тигрокрыс Обыкновенный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Муж сошел с ума?????? [Re: Kisa]
      #1145284 - 15/02/2005 20:58

Ужас какой

Надо начинать конечно же с исключения органических поражений, потому что в этом случае нужны лекарства, еще какие-то меры (физиотерпаия и т.д.). Обследования: энцефалограмму, УЗИ, рентген, что там еще. Вот как его мотивировать... А родители есть? что они думают-делают? Друзья, другие родственники? Предполагать можно все что угодно: от "наезда" в связи с работой до злостного хулиганства подонков. В первом случае могут быть определенные причины, по которым он хочет развестись, например, исключить попытки шантажа семьей, как-то обезопасить жену и ребенка по возможности, отдалив от себя.

А заявление в ментовку писали по факту? Может, со следователями пообщаться, денежку предложить за помощь?

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Муж сошел с ума?????? [Re: Kisa]
      #1145577 - 15/02/2005 23:12

Может быть воспользоваться его заинтересованностью в разводе?
Сказать, например: "Да, хорошо, мы разведемся, но сначала надо сходить к врачу и обследоваться. После этого я согласна буду обсуждать с тобой условия развода"...
Еще мне понравился совет смоделировать стрессовую ситуацию или закатить истерику, что без него не жизнь, а он думает только о себе.
И вообще спросить, что он теперь их с дочкой не любит??

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Муж сошел с ума?????? [Re: Kisa]
      #1146933 - 16/02/2005 13:29

читай личку

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина М.
активный участник


Регистрация: 30/01/2003
Сообщения: 347
Из: Петербург, Калининский
Re: Муж сошел с ума?????? [Re: Kisa]
      #1149307 - 17/02/2005 10:46

Посмотрите еще вот эту статью - может, там что-нибудь полезное найдется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Муж сошел с ума?????? [Re: Kisa]
      #1149974 - 17/02/2005 13:43

У знакомых моих родителей, я их тоже лично знала, была подобная ситуация... Прямо читаю и понимаю, где-то уже такое было. Там тоже все ломали голову, что с мужиком случилось, но было все немного не так.
Муж и жена жили, тоже душа в душу, все было в порядке. Примерно в 40 лет он перенес тяжелейшую операцию на почку, при этом чуть не умер (подробностей не помню... толи во время операции, толи после), но короче говоря по возвращении домой случилось, то что Вы рассказываете, муж сначала съехал, потом развелся, потом женился на другой и уехал в другой город... Что там у него в голове сдвинулось, никто так и не понял...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 3743

Оценить эту тему

Перейти к