Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Lander
гость


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 14
Re: Подъем в садик. [Re: Natalinka]
      #1136526 - 11/02/2005 16:23

Вообще-то я сама жуткая утренняя соня, но заставляю себя встать ДО детского подъема и собраться, мелкого бужу где-то в 8.10 (бужу - то есть включаю на ТВ "Детский мир" с нашими мультиками и переношу сына в большую комнату "на мультики") Одеваю "лёжа" - слышала, что организм напрягается, когда сразу после сна надо из лежачего положения в ходячее сразу перейти - пытаюсь постепенно перевести). Умываемся, одеваемся и идем в сад - 5 минут пешком. Дочку последний садиковский год возила на маршрутке в другой сад - честно сказать, дорога утомляет. С сыном решили не идти на такой подвиг, выбрав самый приличный из ближайших садов еще и по этой причине. Ненавижу утренние поездки:-(. Если проспали - звоним в сад и завтракаем дома, доходим до сада уже после 9. На предмет времени укладывания - моему ребенку в сутки необходимо 12 часов сна - из них 2.5 днем в саду, ну и 9.5 - 10 - дома. Ложимся в 22 часа, а то и в 22.30. Компа дома нет, мультики на ночь стараюсь не разрешать. Лучше книгу почитать или спокойную музыку послушать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Саша
старожил


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 914
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Подъем в садик. [Re: Tigra]
      #1136677 - 11/02/2005 17:01

А мы встаем так: я сама встаю, себя в порядок привожу, потом уже Олю бужу - стараюсь в 8 утра это делать.
Одеваю в кровати, она еще спать пытается, потом мы бежим в другую комнату, включаем мультик и я ее заплетаю, одеваю верхнюю одежду, доконца сама одеваюсь. И бегом. Дома не завтракаем, если Оля сама проснулась раньше чем задумано - может яблоко съесть, завтракаем в садике.
В санки впряглась - всю дорогу себе лошадкой чувствую, потом на трамвай бегу, пока на работу прибегу - на голове черте что... И зачем каждое утро прическу пытаюсь делать


--------------------
Саша и Ольча(27.12.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1211

Оценить эту тему

Перейти к