Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | (показать все)
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1238256 - 30/03/2005 10:56

САнька пальцем показывает на пипиську. Значит пора сажать. Или иногда подходит и берет горшок. Хотя чаще все в штаны делает. Вот какает стандартно в штаны. Но он это делает в укромных уголках и совсем не хочет делать публично на горшок.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Muha]
      #1239007 - 30/03/2005 13:45

Про горшок... Гришка опять стал сбегать с горшка . Это меня очень огорчает -- раньше хоть сидел немного, а теперь и не усадить. Мама Аси! -- вот и у нас периодами, стало быть.
Ходим дома в трусиках -- и писаем на пол. Обычно приходит сообщить -- "кака" и когда спросишь где -- ведет за ручку показать. Сегодня даже тряпку принес мне вытирать. Потом нашел какую-то тряпку сам и долго ползал по полу -- типа мыл . Впервые у нас такое сегодня было -- я так радовалась, помощник растет ))).

Лелишна!!! какой суперский отпуск! Завииидно -- жуть . У меня вопросы -- как ты такая беленькая на солнце тропическом в шортиках? Какой крем, подскажи... У Михи в последний раз в Крыму была типа аллергия на солнце, и потом еще год пятна пигментные держались -- так я теперь стараюсь ей крем подсунуть всегда летом. А когда маленькая была -- спокойно бегала голенькая и ничего... Это я к тому как все с возрастом меняется у деток.
А еще ты не написала -- в море-то окияне купались? Какая температура воды была?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1239015 - 30/03/2005 13:46

Оля, как всегда, красивейшие фотографии про потрясающий отдых!
Рита, когда Лену с Машей выписывают? И как Маша себя чувствует? Мы же собирались отмечать массовый мартовский День рождения в начале апреля. Так что подождем их выписки.
Ариша, условия в Зеркальном следующие: получаешь ключи от двухкомнатной квартиры, метров так 60-70 со всеми удобствами от телевизоров в каждой комнате до кофеварки и тефлоновой посуды на кухне и живешь почти как дома, только в лесу, за очень гуманные деньги. Количество проживающих не ограничено, можешь оплатить трехразовое питание в столовой. В стоимость включен прокат любого инвентаяря на неограниченное время и пользование любыми дополнительными услугами. Абсолютная тишина и лес кругом. Правда, я там в этом году не была, телефоны бронирования у них поменялись и никто их не знает.
Насмотрелась на аккуратные детские головки и в очередной раз стригла сегодня Мишку. Сидит на столе перед зеркалом в пеленочке, косметику мою разбирает, я ему височки ровняю, по совету Нины, показываю ему в зеркале и рассказываю – какой он красивый будет. Ну, прямо, идеальный ребенок.
Пошла завтракать с Форумом, а В«идеальный ребенокВ» потихоньку достал из шкафа целую бутылку Адвоката и шваркнул ее об кафельный пол. Вместо завтрака и форума собирала вязкий ликер с осколками по всей кухне. И нет у меня больше Адвоката. Ну и ладно, я Бейлиз больше люблю.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1239123 - 30/03/2005 14:07

Вот обещанные (некоторым ) ссылочки про окончание ГВ.
Вот тут
Вот тут
И вот тут про инволюцию молочной железы
Почитала я и поняла, что торопиться завязывать не буду... У меня с Михой выходило, кстати, как там написано - один в один. Так что может, то что они пишут -- правда )))?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1239172 - 30/03/2005 14:14

Тань, крем Гаренье, причем защита 10... не сгорела, мазалась, ну редко когда повторяла помазание:)) Потом после душа крем после загара- очень мягкий и приятный:))
В океяне, я думаю, градусов 19 было. Тепло:))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1239194 - 30/03/2005 14:18

Маш, а что такое Зеркальный? Я только пионерский лагерь такой знаю . У тебя есть ссылка на их сайт?

Оля, спасибо за инфу про крем. а в 19 градусах все же холодновато плавать... Да там, наверное, не принято в окияне-то... Больше в бассейнах. Цивилизация . Кстати, когда с яхты купаются (ну с китами-то...) -- акул не боятся? как там вообще с акулами? и бывает ли там реально теплая вода? Наеврное, тогда на воздухе уж совсем пекло, да?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1239415 - 30/03/2005 15:14

да ну, брось ты:)) И дети малые купались! И вообще, для океана 19- это классно! И вообще, типа не Тенерифе купаются всегда, это остров вечной весны!:))
Акул не бояться, говорят, что никогда не было видно около берега, и купались мы не рядом с китами, а потом, когда обратно поплыли у бережка, ну в 150 метрах где-нибудь:))
В бассейнах и правда купаются БОЛЬШИНСТВО, особенно европейцы.. но в нашем отеле бассейн был с морской водой, так что- тоже плюс:))

Хотя- ну что может заменить купание на волнах океана??

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1239468 - 30/03/2005 15:24 Приложение (65 загрузка)

Маш, Снежинку выпишут думаю на следущей неделе. А про Зеркальный ты очень заманчиво написала, осталось только телефоны узнать.
А можно я Ванчика своего повешу ? Приходила подруга и ей эта фотка понравилась, думаю - может и правда ничего ?

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )

Отредактировано Riksha (30/03/2005 15:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Riksha]
      #1239786 - 30/03/2005 16:45

Всем спасибо за поздравления Все- таки так приятно читать ваши пожелания. Я вас всех очень люблю

У нас вчера был насыщенный и интересный день, благодаря дню рождению моего любимого сына. Как это здорово, когда у тебя есть такой любимый человечек, твоя кровинушка. Уже целый год, я испытываю ни с чем не сравнимые в жизни материнские чувства, чувство гордости за то, что я сделала в жизни.
Это просто счастье, что я могу радоваться жизни глядя на то, как растет мой ребенок, любить его и заботиться о нем. Это человек, которого я люблю больше всего на свете и человек который год назад сделал свою маму самой счастливой. Девочки, какие же мы все счастливые!!!!!! У нас у всех такие замечательные дети, которые делают нашу жизнь просто необыкновенной.

Теперь расскажу, как отпраздновали. С раннего утра эстафету поздравлений начала Нина, и в 23-55 часов ночи закончила моя мама. Никто не забыл нас поздравить, все помнили о Маратике в этот день.
А большим подарком для меня было, что нас приехали поздравить Таня (TLR), Маша (EMA), Полина и Алла, со своими малышами. Было так приятно!!! Девочки, спасибо вам большое за поздравления и подарки, за то, что в этот день приехали и разделили со мной эту радость. Мы очень славно провели время, даже, несмотря на то, что было много народу в нашей маленькой квартирке.
Марат был очень доволен приходу своих четырех друзей и прошу заметить в этот раз он никого не обижал и не был ни разу наказан Так что спасибо от Марата Ванькам, Гришке и Мишке за компанию, которая кстати вернула ему любовь к своим игрушкам Все дети так выросли, стали такие смышленые и очень интересные. Самое прикольное мне показалось, что когда кто-то у кого-то отбирает игрушку, то ребенок сразу начинает плакать, а раньше ведь все равно было, отняли, да и ладно.
Эх, взрослеют наши детки. Скоро начнут истерики в магазине закатывать
Наш папа очень доволен, что наконец-то познакомился с вами. Все ему очень понравились и он просил передать, чтобы вы приходили к нам еще в гости.

Машкин: Маш, молодец что отчиталась. Вот тебе за это ))) Мне просто интересно было узнать твое мнение. Я была один раз на спектакле МХАТа, мне очень понравилось, хочу еще раз сходить, но стоимость билетов пока останавливает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Nadyushka]
      #1240047 - 30/03/2005 18:02

Диана, отличный праздник получился, с такими гостями и хозяевами и быть по-другому не могло!
Все, сил моих нету, пошла заводить новый топ для нас... Так что всем - велкам туда! http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1240095&an=0&page=0#1240095

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2737 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к