Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: "Муж" - это кто? [Re: markisa]
      #1116724 - 04/02/2005 18:10

Я еще и весь день думала...
Я знаю, что такое муж.
Для меня, по крайней мере.
Муж - это счастье. Вот.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Матильда К
ветеран


Регистрация: 21/05/2004
Сообщения: 619
Из: Петергоф
Re: "Муж" - это кто? [Re: Lissia]
      #1117900 - 05/02/2005 01:17

Глас курицы: муж - это наше все .
А если серьезно, то там где-то затрагивалась сторона деторождения у женщин, чего мужчины не могут. У мужчин тоже есть то, чего женщины не могут - охотиться, воевать, завоевывать и преобразовывать мир.
Ух, ну меня и расперло к ночи-то

--------------------
Ребенок - это праздник, который пока с тобой
_______________________


Ольга и мои детки:Матвей (12.09.99) и Марина (30.01.2004)

Отредактировано OlgaMarina (05/02/2005 01:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: "Муж" - это кто? [Re: Lissia]
      #1118073 - 05/02/2005 06:58

Хе Так сильно думал да, что аж прослезился , от умиления
Муж - это любофф всей жизни, свет очей, объект бесконечного восхищения, обожания и кумиротворения


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: "Муж" - это кто? [Re: Матильда К]
      #1118203 - 05/02/2005 11:36

ИМХО, женщины это тоже могут, правда не все. Отличие мужчин от женщин, если об этом говорить, думаю, гораздо глубже.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: "Муж" - это кто? [Re: markisa]
      #1118316 - 05/02/2005 12:52

Я бы стала рассматривать эту задачу с другой стороны. А именно: В«Каким я бы хотела увидеть мужем своего сына? И какую роль бы он играл в семье?В» . От этого моего осознания зависела во многом судьба сына… если сейчас решить, что муж не нужен , или нужен только ,как добытчик, то на 90% сын или не будет способен построить семейные отношения или будет в семье только добытчиком ,что на мой взгляд печально…
У меня Муж для того, что бы учить меня Любви, Он-второй после Бога.

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: "Муж" - это кто? [Re: Матильда К]
      #1118489 - 05/02/2005 14:44

Ну да, мужчина родить не может. Но ведь СОВСЕМ без мужчины женщина родить тоже не может!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: "Муж" - это кто? [Re: markisa]
      #1118677 - 05/02/2005 16:58

ВОТС:
Муж (др. название "супруг") является предметом индивидуального пользования и препаратом широкого спектра действия. В случае правильного ухода способен принести владельцу множество приятных минут, а некоторым даже приятно скрасить минуты одиночества в пожилые годы. Основной уход заключается в своевременном кормлении и периодической чистке (стирке) верхних покровов, именуемых одеждой. Кроме того, некоторые индивиды являются довольно чистоплотными, если вам достался именно такой экземпляр, то рекомендуем содержать клетку или загон в чистоте, иначе муж может начать вить гнездо в другой клетке. Некоторые отчаянные мужья поселяются прямо на работе – месте своего основного обитания, со временем они превращаются в жалких и загнанных зверьков, издающих дурной запах, в дальнейшем их приходится долго и мучительно лечить. Муж Индивидуальный нуждается кроме основного в дополнительном уходе. А именно, периодически (но не реже 2-3 раз в неделю) с ним необходимо совершать процедуру, в простонародье именуемую секс, только в этом случае его шерстка будет блестеть, а весь внешний вид лучиться здоровьем. В случае необходимости подробное описание указанной процедуры может быть выслано дополнительно ценной бандеролью (ввиду большого количества информации). В случае отсутствия дополнительного ухода у вашего питомца неизбежно возникновение заболевания, именуемого В«Острый спермотоксикозВ», симптомы этого заболевания на начальном этапе незаметны, поведение вашего питомца будет незаметно меняться, на заключительной стадии возможны варианты. Если вам продали качественный экземпляр, имеющий все необходимые сертификаты, то прогноз довольно благоприятный, ваш подопечный может начать посещать виртуальные скопления бесплатных советчиков, именуемые В«форумыВ» и там вызывать у посетителей острые приступы жалости и получать горы бесплатных никчемных советов, которые будет приносить вам домой и требовать их выслушать. Если же вам попался бракованный товар или В«сераяВ» модель, то можете с ним попрощаться, прогноз неутешительный. В этом случае Муж перестает быть товаром индивидуального пользования и плавно переходит в категорию В«Муж общественныйВ».


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: "Муж" - это кто? [Re: tonna]
      #1122229 - 07/02/2005 12:43

Цитирую:

В«Каким я бы хотела увидеть мужем своего сына? И какую роль бы он играл в семье?В»




Я бы хотела, чтобы он умел радоваться жизни в любой ситуации. И бороться за свое место под солнцем. И делать любой, пусть даже очень болезненный, выбор в жизни. И гармонично жить с последствиями принятых им решений. А уж каким он будет мужем ПРИ СОЧЕТАНИИ ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ КАЧЕСТВ, пардон-с, для меня дело стопятидесятое. Главное, чтобы внуков почаще приводил

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: "Муж" - это кто? [Re: markisa]
      #1123661 - 07/02/2005 19:23

Требую продолжения про "общественого мужа"!!!!!!

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: "Муж" - это кто? [Re: MIR]
      #1125986 - 08/02/2005 14:52

Я Вас умоляю...

Давайте всетки места общего пользования оставим на какую-нибудь другую тему. Мы ж тут иронично о вечном.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 926 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4223

Оценить эту тему

Перейти к