Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: Подскажите какой ещё роддом кроме 15 недалеко от Просвещения? [Re: Marina]
      #1101443 - 31/01/2005 03:27

Если нет машины, можно вызвать скорую и предварительно сними договориться, куда вы хотите ехать, за денушку вас отвезут, есть еще платная скорая (отдельно), все это можно в 03 узнать. Я живу на Пионерской, рожала в 18, Веселый поселок. Мостов нет, по набережной очень быстро...

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Золотце
ветеран


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 711
Из: м.Гражданский пр.
Re: Подскажите какой ещё роддом кроме 15 недалеко от Просвещения? [Re: Радонеца]
      #1101503 - 31/01/2005 09:15

Да, наверное ближайшие это ВМА и первый мед.
Если рожаете бесплатно,то скорая повезет в дежурный роддом или платите им денежку и повезут куда попросите.
Ну а если рожаете платно,должны предЪявить им договор с роддомом и они вроде как обязаны вас отвезти в тот роддом, с которым заключен договор.
Так же имейте ввиду,что в роддоме Вам не могут отказать в госпитализации (отсутствие мест и еще какие-нибудь отговорки не принимаются).
Оба роддома пользуются хорошей репутацией, а вот 15- й не очень.
Хотя первую дочу рожала в 15 и все прошло хорошо.Я осталась довольна.Правда это было в1995 году.А вторую дочу рожала в2004 в первом меде-отзыв можете почитать на форуме.

--------------------
Ольга. Дочуни :Лидушка (26.09.95) и Юлюшка.(19.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 235 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1658

Оценить эту тему

Перейти к