Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Музей кукол. Присоединяйтесь на экскурсию 23 января.
      #1075984 - 21/01/2005 14:02

Заказали обзорную экскурсию в Музее кукол на воскресенье 23 января на 14 часов. Нас пока 3 детя и 2 мамы. сказали, что группа может быть до 20 человек. Так что приглашаем желающих!
Экскурсия на 45 минут для 4-6 лет. Правда сказали, что и 3-х летки тоже слушают и более старшие. После экскурсии можно пройти на выставку масок и сваять с преподавателем собственный шедевр. Это бесплатно.

Стоимость экскурсии 150 руб. на ВСЮ группу.
Плюс входной билет дошкольникам - 20 руб, школьникам - 30, взрослым 50 руб.

Адрес В.О. ул. Камская, д.8, маршрутка 249-А, прямо от М "Василеостровская" перед выходом из метро (никуда переходить не нужно). Время в пути 7 минут. Ехать до самого конца. Смоленского кладбища.
Кто надумает с нами, отметьтесь, плз, здесь, чтобы я знала ждать ли кого и сколько нас получается человеков.

--------------------
Анна,
Данила (29.01.99) и Даша (14.07.00), папа Миша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
help
старожил


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 971
Из: Санкт - Петербург, Красносельс...
Re: Музей кукол. Присоединяйтесь на экскурсию 23 января. [Re: annaza]
      #1077303 - 21/01/2005 21:24

мы присоединяемся, как пересечемся??? поедем на машине, так что на месте как-то узнаваться надо.
мы: один (одна) взрослый и два ребетенка

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка и два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: Музей кукол. Присоединяйтесь на экскурсию 23 января. [Re: help]
      #1077542 - 21/01/2005 22:49

Думаю, что лучше встретимся внутри, где-нибудь в 13-50, 13-55.
Как меня проинструктировали, нужно купить входные билеты, войти и сказать, что у нас заказана экскурсия на 14 часов. Там и встретимся. Я правда там не была, но думаю не заблудимся.
Я в очках, с челочкой, волосы заколоты сзади, двое детишек (мальчик 6 лет почти и девочка 4.5 года коротко стриженная ). На всякий случай мобильный +7 (905) 232-42-79.

--------------------
Анна,
Данила (29.01.99) и Даша (14.07.00), папа Миша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mumulya
участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 173
Из: СПб, ЮЗ
Re: Музей кукол. Присоединяйтесь на экскурсию 23 января. [Re: annaza]
      #1078661 - 22/01/2005 15:37

Аня, мы хотим присоединиться. Я и старшая - 6 лет. Маленьку, наверное, брать не буду. Так что можете посчитать одного ребенка.

--------------------
мама и девчушки-хохотушки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: Музей кукол. Присоединяйтесь на экскурсию 23 января. [Re: Mumulya]
      #1079501 - 23/01/2005 00:36

Нам бы тоже хотелось. Но я не знаю как у нас завтра со сном будет, поэтому не уверена на 100%. Посему Вы нас не ждите - если мы подъедем, то в 13.50 (если, конечно, данная неопределенность Вас не напрягает).
Нас будет двое: я и деть.

--------------------
Ёлочка (весы 1981), Солнышко (стрелец 2001) и Офигений (рак 1980)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
help
старожил


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 971
Из: Санкт - Петербург, Красносельс...
Re: Музей кукол. Присоединяйтесь на экскурсию 23 января. [Re: annaza]
      #1080412 - 23/01/2005 18:32

увы и ах нам пришлось вернуться в пол дороги, не доехать из-за снега, пару раз машину мотонуло и мы побоялись ехать дальше..........
расскажите как там было?

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка и два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: Музей кукол. Присоединяйтесь на экскурсию 23 января. [Re: help]
      #1082560 - 24/01/2005 14:30

Help, хорошо, что поезка, пусть и короче запланированной , все же успешно завершилась! Погодка вчера и впрямь была не особо автомобильная! Оказавшись под шапкой снега через минуту пребывания на улице я подумала, что на машине в такую погоду точно ни за что не поеду! Я только летом и по прямой дороге, желательно и без светофоров!
Спасибо отзвонившимся и предупредившим, желаю скорейшего выздоровления!!

Отчитываюсь о походе в Музей кукол.
В целом мы посещением музея остались довольны.
Сначала, пока ждали пока кто-нибудь подтянется, дети ухохотались в комнате смеха! Прилипли там к одному особо изогнутому зеркалу и минут 10 от него не отходили.
Никого не дождавшись, отправились на экскурсию. Хотя прямо скажу, экскурсия была так себе. Не рассчитана она на детей. Тетенька шпарила обычным заученным текстом для взрослых, меняла только интонацию под детскую. Так что можно и без экскурсии обойтись легко. Музейчик маленький, где-то мы бы хотели побыть подольше (сказочный уголок), а вот в галерею портретов вообще только бы заглянули, а не находились там половину экскурсии. Самой приятной для детей была выставка масок и возможность самим себе по собственному желанию сделать маску. Очень понравилось как девушка-мастер относится к детским идеям. Абсолютно (!!!) никакого давления! Чего нельзя было сказать о родителях там присутствовавших. Очень внимательно прислушивалась к желаниям детей, помогала вырезать сложные фрагменты, предлагала разные материалы на выбор. И дети выдавали удивительные идеи! В итоге младшая наша сделала себе маску традиционную карнавальную очечками, украсила конфетти и перьями, а старший В«забабахалВ» викинговскую маску с рожками и В«антенкойВ». Все остались страшно довольны!

--------------------
Анна,
Данила (29.01.99) и Даша (14.07.00), папа Миша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mumulya
участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 173
Из: СПб, ЮЗ
Re: Музей кукол. Присоединяйтесь на экскурсию 23 января. [Re: annaza]
      #1085601 - 25/01/2005 13:27

Да, жалко что мы не смогли. НО как поправимся, попробуем собрать компанию. Может обойдемся и без экскурсии.
Аня, скажите, а делать маски можно только тем, кто прослушал экск. или всем, кто пришел в музей?

--------------------
мама и девчушки-хохотушки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: Музей кукол. Присоединяйтесь на экскурсию 23 января. [Re: Mumulya]
      #1086065 - 25/01/2005 14:54

Маски можно делать ВСЕМ, кто купил входной билет. То есть просто всем. В помещении выставки масок (2 этаж)Только выставка масок будет до конца января. Так что скорее выздоравливайте!!! Может, если вы еще в какое интересное место соберетесь, то нас зовите, мы с удовольствием! А то мы питерцы без стажа, много чего еще не разведали!

--------------------
Анна,
Данила (29.01.99) и Даша (14.07.00), папа Миша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 539

Оценить эту тему

Перейти к