Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Д/с В№ 58 на Вавиловых 4 - кто-нибудь ходит?
      #1073049 - 20/01/2005 16:38

Откликнитесь - никто в этот сад не ходит?

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: Д/с В№ 58 на Вавиловых 4 - кто-нибудь ходит? [Re: Гнездо]
      #1074588 - 21/01/2005 00:50

Собираемся пойти (если удастся снять жилье в этом р-не)... Тоже ждем инфу

--------------------
Елена: КСЮША (13 лет) ТИМОШКА (скоро 4 года)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Д/с В№ 58 на Вавиловых 4 - кто-нибудь ходит? [Re: Elena Sh]
      #1074803 - 21/01/2005 03:54

Туда ходили 2 дочки моей подруги. Младшая в ясельную группу - платную - полный восторг безо всяких минусов вообще (так не бывает, но очень хорошая была воспитатель ). Старшая - в среднюю и подготовительную, вроде бы (2 года перед школой), тоже всем были довольны. Сад с театральным уклоном, вполне приличная матбаза, очень хорошая территория для прогулок. Занятия и прочее вполне стандартно, платно - так и вообще хорошо. В общем - ничего плохого сказать не могу . Я туда тоже ходила в поисках д/с, но нам неудобно оказалось добираться, пошли в 76 в результате.
Кстати, я в прошлом году уже писала и о 76 садике и о 58.
Детки моей подруги ходили в этот сад в 2000-2001 году, с тех пор могло измениться многое.

Ещё для инфы - мы были ОЧЕНЬ довольны 76 садом. Другая моя подруга, выбирая сад для своего сына, металась между 58 и 76, выбрала 76, второй год ходят, к нашим же воспитателям. И впечатление портится стремительно. С чем связано - непонятно. Воспитательница в маразм явно впадает, какие-то вылезают странные истории с заведующей и махинациями, в результате которых нет нужных педагогов и занятий. Темная история, они разочаровываются постепенно. Так что - ничто не вечно, увы..

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_M
гость


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 9
Из: СПб, Академическая
Re: Д/с В№ 58 на Вавиловых 4 - кто-нибудь ходит? [Re: yana]
      #1075371 - 21/01/2005 11:55

Мой ребенок ходит в этот сад (ясли) с сентября. После внушительного маркетинга я остановила свой выбор на Саде В№58, т.к. совокупность цены, вменяемость нянечек и воспитателей и даже декор помещений, внушил мне оптимизм. И так в сухом остатке: Вступительный взнос – 1000 руб., Оплата по квитанции + ясли 1000 (сад +1500). В саду две ясельных группы по 15-17 человек; в этом году мы имеем все основания предполагать, что останется одна младшая группа.
Достоинства: теплые помещения, нафаршированные множеством игрушек, детьми много занимаются, не только развлекают и подтирают попы, но и развивают: рисунок, лепка, огородничество и, что весьма существенно, наши малыши имеют возможность проводить время в бассейне! Большим достоинством воспитателя я считаю, что ее мировозрение весьма прогрессивно, а именно она считает, что чем меньше ограничений и критики в адрес ребенка, тем позитивнее это сказывается на психологическом комфорте, а следовательно и на формировании полноценной личности ребенка.
Чтобы несколько смягчить формальную сторону изложения, скажу, что в выходные дни ребенок бывает весьма недоволен тем, что ему придется провести время в нашем скучном обществе. Мне кажется, что это существенный аргумент в пользу того, что мы не прогадали в выборе садика для нашего малыша.

--------------------
Ира и Андрюша (03.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 493

Оценить эту тему

Перейти к