Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
narokha
активный участник


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 505
Из: Коломяги Приморский район
Насильно отправляют на флюшку!
      #1065620 - 17/01/2005 18:39

Здравствуйте, у нас сложилась такая ситевина: в консультации, куда я обратилась за получением справки о ранней постановке на учет, для получения пособия, меня в приказном порядке отправили проходить флюорографию, никак не откомментировав ни возможный вред, ни мои действия (сцеживаться, не сцеживаться?). Справку выдадут ТОЛЬКО в обмен на результаты флюшки. У меня такое ощущение, что они в корне не правы. Я никому ничего не должна, это они мне должны справку, а государтсво - пособие. Я права? Может быть можно сослаться на какие-то статьи? Было, т.к. флюшку я сдуру сделала. Вообще, они бы еще в КВД отправили!
Откомментируйте, пожалуйста! Заранее спасибо.

--------------------
Наташа и Анечка (02.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Насильно отправляют на флюшку! [Re: narokha]
      #1068871 - 18/01/2005 19:22

ничего что-то я не нашла в законах...может не там искала...

а вы не пытались подойти к заведующей ЖК и попросить ее прокомментировать почему вас отправляют на флюрографию и шантажируют этим...если вы действительно должны сделать ФЛГ, то пусть покажут документ на основании которого вы должны или хотя бы название и рекизиты скажут...я думаю к заведующей нужно идти спокойно с просьбой разъяснить ситуацию.

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
narokha
активный участник


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 505
Из: Коломяги Приморский район
Re: Насильно отправляют на флюшку! [Re: Костюченко Оксана]
      #1069508 - 18/01/2005 23:39

Спасибо, попробуем!

--------------------
Наташа и Анечка (02.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 6 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 798

Оценить эту тему

Перейти к