Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Опять квартирный вопрос...
      #1048650 - 11/01/2005 16:16

Почитала в архивах про кредиты "Молодая семья", но вопросы все равно остались. Этот кредит дается только на улучшение жилищных условий? У нас ситуация такая. Муж прописан в Питере (за деньги), ребенок аналогично, я не прописана, жилье снимаем. Есть ли сейчас какие-либо программы, позволяющие на льготных условиях взять кредит. В 2005 году слышала ввели какую -то новую программу "доступное жилье", в общем слышала звон да не знаю , где он... Оксана, подскажите плз, по поводу программ для молодых семей,что сейчас есть? Спасибо заранее.

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Опять квартирный вопрос... [Re: Yaya]
      #1050489 - 12/01/2005 11:52

По крайней мере тот кридит о котором вы говорите - дается тем кто стоит на очереди по улучшению жилищных условий, т.е. семья прописана на территории Санкт-Петербурга постоянно. И это одно из первых условий...

А про кредиты поисщите на форуме обо всем очень много было тем про кредиты и советовали разные банки и разные кредитные программы, например у Сбербанка она такая...

http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/crdfiz11.htm

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Опять квартирный вопрос... [Re: Костюченко Оксана]
      #1051918 - 12/01/2005 17:45

спасибо за информацию.

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 657

Оценить эту тему

Перейти к