Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: OlgaTreg]
      #1039501 - 07/01/2005 00:23

Помидор выпал из дрогнувшей руки! Мир!
И пусть у Banan'a все будет хорошо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Banan]
      #1039929 - 07/01/2005 10:47

Всем Всем.Конечно мир и всем удачных покупок и поменьше разочарований, которые у меня тоже были в этом году не раз!!!!! (В Домовом, например, но я тем неменее всех продавцов в Домовом уродами не считаю.Такова сейчас система во многих магазинах и во многом это не вина продавцов, а вина руководства, делающего неправильные акценты и систему оплаты и штрафов, хотя и руководству тоже нелегко это я тоже знаю.)

Но я все-таки спрошу:

TO BANAN: А почему вы ждали так долго? Что произошло ? Народу было много, а продавцов мало или так долго разыскивали винчестер на складе или на вас никто не обращал внимание и просил подождать минуточку?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: OlgaTreg]
      #1040253 - 07/01/2005 15:54

Благодаря тому, что продавцы очень любят обсуждать технические подробности того или иного изделия с лохом-покупателем, причем со стороны именно продавца наблюдается как раз желание и дальше обсуждать частоты и обороты, а также благодаря расстройству зрения (продавец видит порядка 10 градусов прямо перед собой и примерно полтора метра в этом десятиградусном коридоре) добраться до одного человека, который тебе может выписать бумажку в кассу (потому что второй 15 минут уж как вышел но до сих пор не вернулся) менее чем за 40 минут с очередью впереди НЕРЕАЛЬНО.

Попрошу также отметить, что это не разовая какая-то там ситуация. У меня скидочная карточка пятипроцентная давно уже выполнена и перевыполнена за счет покупки вот таким вот способом максимум, по деньгам, монитора. В основном в Кее покупаются товары ценой по 50-200 уёв.

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.

Отредактировано Banan (07/01/2005 15:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Banan]
      #1040777 - 07/01/2005 22:58

Т.е. я так понимаю, что в КЕЕ всегда очередь и нет продавцов.Да печально. Но работников Компьютерного мира порадует однозначно.
Я обычно, зная эту систему, настаиваю, чтобы позвали кого-нибудь и побыстрее, особенно если тороплюсь, т.к. в один день в зале в таких магазинах в отделе обычно работает человек пять-семь, не меньше, и соответственно отсутствие одного продавца не должно сказываться на продвижении очереди,и меня абсолютно не волнует где ходит один из продавцов 15 минут, значит пусть зовут другого из тех 4-6, что еще работают сегодня.( Новый Год и др. праздники я конечно в расчет не беру, там совсем другая ситуация).Не знаю подробностей системы в КЕЕ ( но могу узнать), но в КМ, если вы попробуете быть по настойчивее для вас все сделают, тоько чтобы вы не устроили какой-нибудь разборки.И товар вернут без проблем, если будет хоть какой-то намек на скандал.
Могу сказать, что давно уяснила для себя, сама работая в этой системе, что : во первых ходить в магазин желательно утром, когда нет народа и соответственно очереди, и продавцы от скуки обычно сами все тебе покажут и выпишут,во вторых всегда нужно быть понастойчивее, иначе, если ты только не покупатель, который пытается что-то купить за 1000 у.е. (хотя и это тоже не гарантия, что тебя заметят) и еще куча народу стоят у прилавка и пытаются что-то спросить, никто не обратит на тебя внимание.Как говорится каждый Буратино кузнец своего счастья.
Ну что тут поделаешь таков сервис в нашей стране почти во всех магазинах.Особенно это хорошо заметно в Максидоме, Домовом и Эльдорадо.Почти во всех крупных магазинах сейчас, особенно под Новый Год, самое главное валовый продукт и так будет еще долго.К сожалению про копмьютерные магазины ничего сказать печального естественно не могу,т.к. вы сами понимаете для меня и большого круга моих знакомых и знакомых знакомых все просто.Набрали мой телефон, я позвонила мужу и желающий получил все что нужно быстро и без проблем.
Желаю вам поменьше проблем с преобретением любого вида товаров и переживаний по этому поводу и вообще всего самого наилучшего, если что обращайтесь, а то я почитала топ и прямо обидно стало, как люди парятся с тем, что никогда не казалось мне таким уж сложным.С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Banan]
      #1042266 - 08/01/2005 20:52

Цитирую:

Благодаря тому, что продавцы очень любят обсуждать технические подробности того или иного изделия с лохом-покупателем.



Увы, Banan, ключевое слово - ПОКУПАТЕЛЬ, а лох он или нет?...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Rufik]
      #1047401 - 11/01/2005 10:13

Померяемся силами в словоблудии? Я не против. Только нафиг?

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Banan]
      #1047433 - 11/01/2005 10:27

Я всё в КЕЕ покупаю, вот так вот просто и бесхитростно.


Потому что магазины их близко, обслуживание и товар устраивает, продавцы от меня не бегают (даже наоборот), туда без проблем всё вернуть и еще у меня карта, с которой получается вполне пристойная скидка.


Уж где точно бы не стала ничего брать, так это в 320-80-80. Вот где ужас-ужас.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Тритониха]
      #1048216 - 11/01/2005 14:30

Я за Вас счастлив. Только это ни в коей мере не умаляет моего горя.

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shrek
участник


Регистрация: 16/03/2004
Сообщения: 94
Из: СПБ
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Banan]
      #1049518 - 11/01/2005 23:45

Под Новый год вообще не стоило что и покупать----не было ни хрена, даже у поставщиков.......Мы продавцы очень от этого страдали.....Да нам звонили и много что хотели, но где взять то.........Даже сейчас ещё не всё приехало....
А так если кто хочет что купить, пишите....Тока у нас пока магазина нет---Ремонт....Он будет в районе БДТ, на улице Джамбула....
Обычно если кто что хочет, тот идёт в Кей, всё смотрит, щупает, выбирает, определяется, просит распечатку....И приносит мне....В зависимости от наворотов, то от 1 до 3 дней....Бывают клиенты хотят : "Вот такой корпус только с перламутровыми пуговицами"....Млина хоть сам клей....И ведь видели вот где то такой, а где и вообще существует ли сказать толком не могут.....Один раз я корпус 3 дня по всем поставщикам и магазинам искал.....В итоге купили другой, соответственно, поставив в известность заказчика........
Продавцам и сборщикам тоже не легко живётся.......

--------------------
Алексей, Алёна и Влада........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3086

Оценить эту тему

Перейти к