Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: И у меня вопрос о выборе авто [Re: Natal'a]
      #1026759 - 28/12/2004 17:06

дата рождения - март 1996 года, место рождения - сборочный завод Форд в фашистском городе Кельн Лет ему пока что 8

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: И у меня вопрос о выборе авто [Re: ORGAZMO]
      #1026793 - 28/12/2004 17:18

Распечатала, бегу советоваться с товариСЧами.

Хорош красаве'ц! Но проехал ужо немало, а кстати, сколько он по России успел набегать?

Да, кстати, а коробку ему здесь или там меняли?

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: И у меня вопрос о выборе авто [Re: Natal'a]
      #1026815 - 28/12/2004 17:26

Цитирую:

Но проехал ужо немало, а кстати, сколько он по России успел набегать?




Хи-хи! А Вы считаете что есть не коллекционные машины в свободной продаже, которые меньше за 8 лет пробежали? Если машина меньше прошла за это время, значит она просто бОльшую часть времени провела в ремонтах. Впрочем, если Вы настаиваете на малом пробеге - просто скажите сколько Вы хотите иметь на счетчике.
ОФФ - была у меня как-то в продаже ВАЗ 2115 - пробег щаз не помню, но каждый при разговоре по телефону говорил либо "мало!" либо "много!". Меня это задрало вконец и на вопрос о пробеге я стал отвечать "а сколько надо?".
В Росси с 2000 года - ПТС выдан Выборгской таможней в 2000 году. После чего машина уехала в город-герой Москва к хозяйке, которой собственно машину и гнали, а после уже мы ее купили.
Где коробку меняли - не знаю, вроде как за границей, хотя разницы не вижу - коробки-то везде одинаковые...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: И у меня вопрос о выборе авто [Re: ORGAZMO]
      #1026852 - 28/12/2004 17:40

Да есть, есть машины с маленьким пробегом, только одно из двух: или "Впрочем, если Вы настаиваете на малом пробеге - просто скажите сколько Вы хотите иметь на счетчике." или стоит уже более, чем...
Это я так, дя порядка спросила.

ОФФ я, кстати, на своей девятке наездила за 5,5 лет всего-то 50 000. Просто мне до работы - 1 мост и 2 улицы, а по работе я почти не катаюсь. Так что я езжу много только в выходные. (да и то, не много )

А что коробки везде одинаковые, согласна, да руки у умельцев разные могут быть, да и знаете-ли "культура труда" ...

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: И у меня вопрос о выборе авто [Re: Natal'a]
      #1026943 - 28/12/2004 18:21 Приложение (63 загрузка)

Мой Паджерик имеет европейский аналог, поэтому в уходе неприхотлив. И специфических деталей относительно правого руля нет. Надо и покупать такие, в противном случае можно действительно замучиться с зап. частями. Но если покупать с малым пробегом и без пробега по России, то и сыпаться она начнет не скоро. Вы ее продать успеете к тому времени.

Во-вторых он куплен с аукциона с оценкой 4,5 (из 5) и пробегом 40 000(!), что для 98 года - очень неплохо, мягко говоря.

В-третьих, японцы изначально пичкают свои машины всем-всем по максимуму. Без кондиционера машин просто нет в природе

В-четвертых, пробега по России нет - для меня это важно.

Расход топлива на полном приводе сейчас 10 литров. Летом д.б. 8.

К правому рулю привыкали ОЧЕНЬ быстро (муж со стажем 10 лет - сроднился через неделю, у меня стаж 5 лет, но фактически меньше - тоже не вижу сложностей).
Кстати, справа от Урала 90% машин - праворульные

Ну и наконец, не угоняют их (ТТТ), а цена НИЖЕ существенно.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: И у меня вопрос о выборе авто [Re: Natal'a]
      #1027670 - 29/12/2004 01:17

Можно я посоветую во вторую очередь т.к. не являюсь специалистом, непосредственно связанным с продажей машин и даже не имею большого опыта (ну мах. лет 8).
Наверное, за эти деньги, наряду с предложенными вариантами, я бы рассматривал еще и CIVIC, левая конечно не по бюджету, а правая вполне.
С з.ч. и ремонтом я думаю проблем быть не должно. Кузов можно повыбирать. Топливная экономичность и надежность очень даже .

2МуМу. Расход 8-10 литров на полноприводном Паджерике это очень хорошо , а я думал жипы меньше ведра не едят. У меня на зубле сейчас 10-13 , на полноприводном карибе (1,5 л) меньше 10 никогда не было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: И у меня вопрос о выборе авто [Re: Диман]
      #1027739 - 29/12/2004 02:14

просто мой IO (Pinin) 1.8 л.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: И у меня вопрос о выборе авто [Re: MyMy]
      #1028686 - 29/12/2004 16:11

Заглянула по ссылке, там такое разнообразие модификаций, даже названия которых я не слышала...

А-А-А-А-А-А Созрел вопрос про праворульные машины - а в Финку то на них можно?!

Цены такие соблазнительные, что они начинают побеждать мой страх!

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: И у меня вопрос о выборе авто [Re: Natal'a]
      #1028991 - 29/12/2004 18:47

Мы ездим и в Финку - никаких противоречий закону.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1664

Оценить эту тему

Перейти к