Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Свободна спальня в финском коттедже на Новый год
      #1019484 - 24/12/2004 20:47

У нас с 28 декабря по 4 января забронирован восьмиместный коттедж под Миккеле. Так случилось, что пара наших друзей не сможет поехать
В результате - одна из спален оказалась не занята.
Коттедж трехэтажный, со всеми удобствами, на берегу озера, пять звезд. Детали можно увидеть тут - www.lomarengas.fi , коттедж М06803.
Мы - это я с мужем и восьмимесячным сыном, брат мужа, сестра и два приятеля. В программе заезда - встреча НОвого года, распугивание финнов петардами на озере, отдых , баня, шоппинг.
Пьем обычно умеренно
В машинах есть посадочные места.
Самое интересное - цена. ВСЕГО 112 евро на человека. Правда, мы еще и еду везем с собой, но вас не заставим вкладываться в общий стол, если вы этого не захотите.
Так что если у вас есть открытая финская виза, и желание классно встретить новый год - ждем вашего звонка! Тел. 998-7744

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: Свободна спальня в финском коттедже на Новый год [Re: КатRUSя]
      #1022284 - 26/12/2004 22:40

Всем спасибо, спальня занята

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 943

Оценить эту тему

Перейти к