Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
А бывает ли такая работа.... Не дайте мне засохнуть!
      #2534100 - 19/03/2006 02:25

(мечтательно)... чтобы работы было дофига ? Чтоб пописать выйти некогда, куча организационных проблем, вменяемое начальство, наличие 3-4х подчиненных (не будем скромничать ), которых надо выстоить в нужном направлении, офис "полный фарш", но чтоб прикованным к месту не быть, да еще все это в области логистики ? Да еще с зарплатой не только на жратву-проезд ? Такое бывает ? Или я - зажравшаяся наглая сволочь, которая за свое место не держится..


Нее, вот честно, все вроде ничего: без опыта взяли, непосредственный начальник золото, социалка нормальная, коллектив хороший, сама работа нравится,но...ЕЕ МАЛО Я плесневею Будете смеяться: вместо того, чтобы радоваться, что периодически с работы могу слинять пораньше и к врачам сходить без проблем, рыдаю крокодиловыми слезами А плевание в потолок приводит к ужасающим последствиям: прямо по Задорнову, мой пытливый ум ищет чем заняться и регулярно-периодически находит приключений на свою задницу прямо на рабочем месте (в смысле получаю щелчки по носу за то, что лезу не в свое дело. ПолитИк у нас такой: всяк сверчок... ну и т.д.). Учиться чему-то на данном месте в свободное время можно, но сложно, т.к. моя незанятость быстро просекается и прибегают все кому не лень "отсканируй, отправь факсик, позвони, скажи, передай...". Р-р-р-р-р..... Я ж не секретарь.... Но все лучше, чем плевать в потолок, пожтому не отказываю. Да и для поддержания добрых отношений полезно. И интернет отключили до кучи (видимо моя любознательность превысила допустимый траффик) - даже книг полезных не скачать теперь. Дурдом.


Работодатели!!! Возьмите меня к вам на работу в отдел логистики!!!
Если я даже и не умею чего - я это с такой скоростью освою, что обалдеете! Ибо ловлю кайф от "дурдома на работе", как выяснилось У нас тут недавно было такое, месяца 2 почти, так я меньше уставала, чем сейчас, когда делать нечего Летала птичкой, на форум ходила раз в три для по полчасика дома и бесилась от невозможности все держать под контролем, ибо начальник-логист все-таки не я Главное, чтобы было что "застроить", ко времени отсидки цепью не приковывали и свободу действий какую-никакую давали.


P.S. Завтра я протрезвею (к свекрам ездили, новый диван обмыли ) и от этого "резюме" точно приду в ужас Но сегодня вечером оно мне нравится

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: А бывает ли такая работа.... Не дайте мне засохнуть! [Re: Олена]
      #2534108 - 19/03/2006 02:29

Олена, если Вы уволитесь, то как же традиционный чай для Никольского ДД?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: А бывает ли такая работа.... Не дайте мне засохнуть! [Re: Держиска]
      #2534148 - 19/03/2006 02:57

А есть налаженые связи Главное - культурно смыться!!

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: А бывает ли такая работа.... Не дайте мне засохнуть! [Re: Олена]
      #2534155 - 19/03/2006 03:00

А, ну тада дерзайте

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: А бывает ли такая работа.... Не дайте мне засохнуть! [Re: Олена]
      #2539307 - 20/03/2006 10:03

Оль, просто поддержать хочу: я тоже люблю, когда работы много!!! Причем тоже все быстро осваиваю и потом становиться скууууууушно... И чё делать-то?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: А бывает ли такая работа.... Не дайте мне засохнуть! [Re: Аурелита]
      #2541879 - 20/03/2006 14:33

Олена, вменяемое начальство и "выйти пописать некогда", я бы могла предложить испытать на себе у нас в фирме , но без подчиненных.Наоборт, подчинение нач отдела логистики- даме...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikolika
старожил


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 1277
Из: глубины Сибирских руд...
Re: А бывает ли такая работа.... Не дайте мне засохнуть! [Re: Ainata]
      #2541972 - 20/03/2006 14:43

Оля, а Вы случайно не "мое второе "Я""?
и имя, и специфика, и требования ... и даже "отправь факсик" - будь он неладен!...

...но у меня Тогда детей не было еще... а сейчас работы нет ЕЩЁ...

--------------------
Ольга&Маняша (06.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: А бывает ли такая работа.... Не дайте мне засохнуть! [Re: nikolika]
      #2544203 - 20/03/2006 18:43

Я не второе, я третье Я!! Самое скрытое из всех Я на свете !

Таня, вот щас кааак напишу тебе в личку!!! И буду тебя с пристрастием допрашивать на тему "А что у вас там можно делать"

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: А бывает ли такая работа.... Не дайте мне засохнуть! [Re: Олена]
      #2557323 - 22/03/2006 11:33

Олена, а вот как насчет харизматичного начальника-мужчины (озабоченного не вашими проблемами, а выше- и нижестоящими вопросами = самостоятельность), наладки бизнес-процессов в отдельно взятой области, работой с милыми зажравшимися поставщиками-лидерами рынка (на ин яз), математического кайфа от ценообразования, маниакальным отслеживанием склада и товаров в пути... ну, еще командировок в Тьмутаракань Франции, Китая и т.п.... еще постоянного отслеживания многотысячного ассортимента по своему сегменту...Это приемлемый объем или все-таки маловато?

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kiss
участник


Регистрация: 13/12/2004
Сообщения: 197
Re: А бывает ли такая работа.... Не дайте мне засохнуть! [Re: Madonna]
      #2559134 - 22/03/2006 14:26

У Вас личка забита, письма не доходят.. Вам кто-то ещё требуется? Давно писала-писала, но Вы так и не ответили, может не получили...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 66 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4673

Оценить эту тему

Перейти к