Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
solve
гость


Регистрация: 21/03/2006
Сообщения: 16
Re: Кем работают учителя? [Re: Svetlyachoc]
      #2568649 - 23/03/2006 15:12

Работала в школе около 3-х лет, сразу после Герцена, по месту жительства мужа. До развода. Потом вернулась в Питер, мест в школе не оказалось, зато были вакансии в крупной коммерческой компании. Записалась на собеседование, особенно ни на что не надеясь. Пришла. На мое счастье, как раз, именно в тот день!, потребовался сотрудник в солидный отдел, но без особых профессиональных знаний. Просто, терпимо владеющий компютером (на собеседовании так и спросили - где включается знаете?) и с высшим образованием (видимо для общего развития). Это было 10 лет назад. Потом был профильный институт и много-много работы. Теперь я начальник этого отдела.
Вообще, если бы не низкие зарплаты, я бы, с удовольствием, вернулась в школу...
Хотя это, наверное, потому, что я там не работаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: Кем работают учителя? [Re: solve]
      #2572378 - 23/03/2006 22:59

работала в школе, потом ушла совсем в другую сферу...а муж все равно зовет училкой...:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatli
ветеран


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 656
Из: Выборгский, пл. Мужества
Re: Кем работают учителя? [Re: Meri_Poppins]
      #2574267 - 24/03/2006 10:02

И я кем только не работала.... Год в школе (во время учебы еще), поняла, что не мое. Переводчиком, в турфирме работала, сейчас бухгалтер. Мне как раз твердости и не хватало для работы учителем. Из моих однокурсников ни один (!!!) не работает в школе. Вот

--------------------
Светлана, Валера и хомячок Темка (07.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 6 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5322

Оценить эту тему

Перейти к