Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1
superpups
частый гость


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 67
Из: Ломоносов
Я тоже хочу мужу высокооплачиваемую работу.
      #2526240 - 17/03/2006 18:17

Это я посмотреле,что девушка ищет работу мужу,тоже решила написать.Может мне помогут не работой,так советом куда идти. Муж 36 лет,высшее образование (Макаровка),ходил в море начальником радиостанции,потом переучился на другую должность, теперь судоводитель.Сейчас работает на Английскую компанию вторым помощником, диплом правда поменял на стармеха.Так вот, он у меня толковый,не ленивый,хотелось бы найти что-нибудь достойное на берегу, а то ребенок растет без отца и т.д (сейчас в рейсе).Спасибо любому кто отклик-ся.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: Я тоже хочу мужу высокооплачиваемую работу. [Re: superpups]
      #2540581 - 20/03/2006 12:15

Достойное на берегу - это в какой области?
нужно сначала несколько конкретизировать свои пожелания и возможности. Полазайте по рабочим сайтам, (job.ru. joblist.ru) почитайте вакансии и требования к кандидатам, возможно, тогда будет хоть какая-то ясность и конкретика.
Вы только не обижайтесь!!! просто, чтобы помочь человеку, надо понять, чего он сам хочет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Я тоже хочу мужу высокооплачиваемую работу. [Re: superpups]
      #2540613 - 20/03/2006 12:18

я знаю примерный порядок зарплат таких специалистов, как ваш муж, и могу сказать, что на берегу такие деньги заработать очень-очень трудно. почти нереально. только если иметь свой и очень прибыльный бизнес.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
superpups
частый гость


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 67
Из: Ломоносов
Re: Я тоже хочу мужу высокооплачиваемую работу. [Re: Дориана]
      #2541116 - 20/03/2006 13:13

Футы-нуты,написала,диплом СТарпома,а я написала стармеха. Чем бы он хотел заниматься,сложно сказать можно хотеть чего угодно,а деньги надо зарабатывать.У него всетаки инженерное образование,может зиматься оборудованием,зукупкой устанокой (оборудование морское конечно),я понимаю что пойти в другую отросль он не может,та как опыта нет и т.д.А на счет зарплаты, все понимаем,расчитываем в мечтах найти работу на 1000 у.е.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Я тоже хочу мужу высокооплачиваемую работу. [Re: superpups]
      #2542195 - 20/03/2006 15:04

А пускай в порту и поищет работу!В компаниях, оказывающих экспедиторские услуги в порту...На должности сервьейра хорошая з.п., а из крупных фирм Сиэленд-маерско, например,но вооще то мареманы в курсах,что есть такая работа...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1747

Оценить эту тему

Перейти к