Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
TanChik
ветеран


Регистрация: 14/12/2003
Сообщения: 735
Из: С-Пб, Приморский р-н, Коломяги
Новая разводка для соискателей
      #2430921 - 02/03/2006 21:15

Я сейчас ищу работу менеджером по продажам. На одном из сайтов по поиску работы нашла вакансию менеджера по работе с клиентами, подходящую по условиям, направила по указанному e-mail-адресу резюме. И вот приходит мне ответ

Цитирую:

Здравствуйте, Татьяна!
Мы ознакомились с Вашим резюме и хотим пригласить Вас на встречу с представителями
компании-работодателя. Предварительно это вторник, 7 марта, 10.00. Для уточнения времени я созвонюсь с
Вами ближе ко дню встречи. Офис компании рядом с м. Пушкинская. Сможете подъехать?
К собеседованию попрошу Вас также подготовить подробный английский вариант Вашего резюме (это требование
работодателя). Само собеседование будет проходить на русском, для работы в дальнейшем достаточно базовых
знаний языка.

Но я бы Вам посоветовала сначала Ваше резюме скорректировать (то, что Вы прислали). Оно у Вас составлено
как по шаблону и в таком виде не совсем подходит для западной компании. Если Вы не знакомы с западными
стандартами составления резюме, мы можем помочь Вам профессионально отредактировать его и перевести на
английский язык в соответствии с требованиями работодателя. В нашем агентстве эта услуга стоит всего 12$
(см. прикрепленный файл).
Все остальные наши услуги бесплатны. Жду Вашего ответа.





В прикрепленном файле реклама и квитанция со всеми реквизитами


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КареглазаЯ
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 210
Из: Россия, СПб, Невский район
Re: Новая разводка для соискателей [Re: TanChik]
      #2430939 - 02/03/2006 21:21

Ну почему ж новая
Видели.
пы-сы: и ведь люди попадаются, жаль их.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanChik
ветеран


Регистрация: 14/12/2003
Сообщения: 735
Из: С-Пб, Приморский р-н, Коломяги
Re: Новая разводка для соискателей [Re: КареглазаЯ]
      #2430956 - 02/03/2006 21:24

А я не видела Наверное, потому что нечасто работу ищу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Радость_
элита


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 2994
Из: м. Новочеркасская
Re: Новая разводка для соискателей [Re: КареглазаЯ]
      #2430960 - 02/03/2006 21:25

Опаньки... услуги подорожали... раньше 5 баксов было.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КареглазаЯ
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 210
Из: Россия, СПб, Невский район
Re: Новая разводка для соискателей [Re: TanChik]
      #2431100 - 02/03/2006 21:49

Столько способов отъема денег придумывают - жуть

--------------------
Мишук (ДР 23 декабря 2001 года), мама Татьяна и папа Сергей
...это не ребенок, это жеребенок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ttn
старожил


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1014
Из: Питер
Re: Новая разводка для соискателей [Re: КареглазаЯ]
      #2431523 - 02/03/2006 22:55

спасибо что написали... сама в таком же поиске, буду внимательнее.
хотя я по поводу денег очень осторожная, сто раз проверю и посоветуюсь.
Но все же....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Новая разводка для соискателей [Re: ttn]
      #2432919 - 03/03/2006 09:01

И ладно если бы действительно существовала у них такая вакансия в западную компанию....Ха-ха...Как рекрутер могу сказать что с западными компаниями работали - никаких таких претензий к резюме не было. Наоборот приветствовалось что бы выглядело достойно и читабельно без лишней информации и своего "дизайнерского" оформления. А при собеседовании уже кандидаты на вакансию непосредственно в компании заполняли анкету на английском языке и проходили необходимое профтестирование.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: Новая разводка для соискателей [Re: IrinaPrima]
      #2433278 - 03/03/2006 10:18

И мне сегодня такое же письмо пришло. Один-в-один. Даже место и время то же самое

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Новая разводка для соискателей [Re: Натали]
      #2433659 - 03/03/2006 11:03

нет, но в одном они правы... западный вариант резюме и принятый у нас действительно разительно отличаются друг от друга... Но 12 баксов... м-дя

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Новая разводка для соискателей [Re: Malmala]
      #2433784 - 03/03/2006 11:13

Опаньки А люди-то не унимаются
Я же писала по осени про эту разводку, тогда с меня 156 рублей хотели снять за перевод резюме на английский. И тоже офис рядом с метро Пушкинская
Девчонки, будем бдить

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2326

Оценить эту тему

Перейти к