Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
рекрутеры!!! Как найти "продажников" в регионах???
      #2369151 - 20/02/2006 16:06

Руководство удумало развивать сеть филиалов в регионах. В связи с этим возникла необходимост найти хороших "продажников" в этих самых регионах, в часности в Самаре, Ижевске, Челябинске. обучить их у нас, и отправить работать обратно в регион, уже в филиал.
Вопрос: как найти???
Подбирая тех же менеджеров для работы в Питере, поняла, что толковых мало совсем. А в регионах я совсем никогда не подбирала людей... Поиск в Инете результатов не дал.
Вероятнее всего, будем обращаться в рекрутинговое агентство. У кого есть такой опыт? Откликнитесь!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: рекрутеры!!! Как найти "продажников" в регионах??? [Re: Yanka]
      #2374976 - 21/02/2006 12:20

Ну где же вы, рекрутеры?!?!?!?!?!

Очень нужна помощь рекрутинговых агентств в подборе региональных представителей!!!!!!

--------------------
Яна и Владик (27.06.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елена Атлас
частый гость


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 71
Из: Спб, Кондратьевский пр.
Re: рекрутеры!!! Как найти "продажников" в регионах??? [Re: Yanka]
      #2376271 - 21/02/2006 15:27

А дайте рекламу в местные газетки в этих городах, очень хорошо помогает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: рекрутеры!!! Как найти "продажников" в регионах??? [Re: Елена Атлас]
      #2380681 - 22/02/2006 09:30

Рекламу дать можно, но кто людей будет отбирать??? там сейчас и офиса нашего нет, т.е. людям надо будет звонить по межгороду.
Я же не могу проводить первичные собеседования дистанционно!!!!! И выездать на первичку не рентабельно.
Вот по этому и нужны рекрутеры, которые могут провести первичный профессиональный отбор и предложить нам уже наиболее подходящих людей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: рекрутеры!!! Как найти "продажников" в регионах??? [Re: Yanka]
      #2380720 - 22/02/2006 09:37

А почему не можете провести интервью дистанционно? Телефонное интервью - вполне эффективный способ первичного отбора. А выезжать на место уже к финалистам.

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: рекрутеры!!! Как найти "продажников" в регионах??? [Re: Yanka]
      #2380773 - 22/02/2006 09:45

Обратитесь в агентство. У того же Анкора большая региональная сеть.

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: рекрутеры!!! Как найти "продажников" в регионах??? [Re: Мариванна]
      #2380910 - 22/02/2006 10:05

Ань, в указанных автором городах у нас нет офисов, так что на первом этапе это все равно будет телефонное интервью по компетенциям. Это я тебе как специалист по региональному подбору говорю.

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: рекрутеры!!! Как найти "продажников" в регионах??? [Re: Мариванна]
      #2381260 - 22/02/2006 10:48

Так и я про то же!!!
Я именно и ищу АГЕНТСТВО, которое может сделать эту работу.
Идеально, если ОДНО агентство может охватить все три региона.
есть отзыв из Ижевска, от местного агентства. Как вариант рассматриваю. Но надеюсь все таки найти ПИТЕРСКОЕ агентство, у которого есть связи/ филиалы/ контакты в этих городах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: рекрутеры!!! Как найти "продажников" в регионах??? [Re: Монстрик]
      #2381268 - 22/02/2006 10:49

Может, подскажете коллег-конкурентов, кто с этими городами работает?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: рекрутеры!!! Как найти "продажников" в регионах??? [Re: Yanka]
      #2381576 - 22/02/2006 11:22

Яна, мы такую проблему решали таким образом. Дождались крупной выставки с нужной тематикой, поехали на нее, познакомились с теми менеджерами, которые из нужных нам регионов работали на выставке. Чаще всего те кто работает на выставках- менеджеры хорошие, к тому же, в момент знакомства они не подозревали. что мы начнем их переанивать и поэтому просто работали и были видны именно в работе. Тем, кто понравился- сделали предложения, т.е. адресно. Те, кто отказался- посоветовали других. Они же друг дружку знают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 136 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1707

Оценить эту тему

Перейти к