Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1
Любимая
участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 209
Из: ЮЗ
Почему Вы уволились? Или перешли на другую работу.
      #2350433 - 17/02/2006 13:01

На работе складвается очень нелегкая ситуация. Предложили перейти в другое место.

ТАМ координально меняется/увеличивается время работы, время от дома до работы и обратно. З/п моя вырастет в 2 раза. Но я теряюсь. Есть еще много мелочей и нюансов, которые мне не дают покоя. Мне и хочется и колется.

Поддержите меня. И расскажите - Почему Вы ушли со своей работы? И как это было?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Почему Вы уволились? Или перешли на другую работу. [Re: Любимая]
      #2350809 - 17/02/2006 13:33

Примерно по похожим на Вашим причинам ушла с работы в 5 мин. ходьбы от дома.
1. переросла имеющуюся работу
2. Предложили большую зарплату.
3. Вообще считаю что не стоит долго работать на одном месте - мозги застаиваются.
Ушла нормально, рассталась со всеми друзьями, в том числе и с начальником и знаю, что всегда если надо смогу обратиться.
Подумайте сами, а что вы теряете
или представьте что вам сейчас сказали что отказывают в предложенной работе и посмотрите на свои ощущения, если становиться жалько и обидно, что не согласились раньше и не ушли, значит наверное это было интересное предложение.
По крайней мере я всегда стараюсь рассуждать таким образом при смене работы, буду рада если и Вам это поможет.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любимая
участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 209
Из: ЮЗ
Re: Почему Вы уволились? Или перешли на другую работу. [Re: Люда]
      #2350876 - 17/02/2006 13:41

Ну и как Вам было сначала на другой работе? В не жалели? Долго привыкали? Я понимаю, что это все индивидуально.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Почему Вы уволились? Или перешли на другую работу. [Re: Любимая]
      #2350988 - 17/02/2006 13:56

Переросла.
Изменились мои требования к работе.
Захотелось попробовать себя в несколько иной области и узнать - как оно и справлюсь ли.
Захотелось больше денег.
Изменилось руководство и складывающийся в коллективе психологический климат меня не устраивал, хотя на тот момент все быо еще более-менее терпимо.
Как-то так.
О том, что ушла - не пожалела, хотя первые пару месяцев было не очень просто - вливаться в новый коллектив, сложившийся без меня, привыкать к новым обязанностям, да и расстояние - не 500 м от дома, а час на общественном транспорте. Все равно - не пожалела.

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Почему Вы уволились? Или перешли на другую работу. [Re: Любимая]
      #2351045 - 17/02/2006 14:01

Я не жалела, т.к. решения принимала осознанно, да и прошлая работа мне реально надоела. Привыкала где 1 месяц, но все это зависит еще и от коллектива, и потом был приятный бонус - более высокая зарплата.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Почему Вы уволились? Или перешли на другую работу. [Re: Люда]
      #2351201 - 17/02/2006 14:18

В последний раз перешла на другое место работы потому на прошлой работе меня после декрета решили понизить, типа маленький ребенок и менеджерить не смогу и т.д... Кароче такие совковые "тараканы" у бывшего босса меня не возбудили, плюнула, нашла намного интереснее и более доходное место, с тем и вышла из декрета

а перед этим были следующие стимулы:
1) первый раз увеличение в 2 раза зарплаты
2) второй раз зп чуть больше, совсем не на много, но поднятие в должности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Почему Вы уволились? Или перешли на другую работу. [Re: YuliaZ]
      #2354626 - 17/02/2006 22:10

Первый раз распалась компания.
второй - предложили зарплату превышающую предыдущую в три раза.
третий - ПЕРЕРОСЛА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Почему Вы уволились? Или перешли на другую работу. [Re: Nikaspb]
      #2355166 - 17/02/2006 23:26

перестала развиваться. И зарплату больше предложили.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 45 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1132

Оценить эту тему

Перейти к