Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Если тебе пишут благодарности....и всё.
      #2347919 - 17/02/2006 00:34

А денег от этого больше не становится...Пойти к начальству и напомнить, что ты незаменимый работник:))? Или ладно уж, тем более в педагогике работаю. Денег и так платят ....хм...
А если пойти, то чего сказать...вроде неудобно...никогда не просила...а тут дочка разболелась, работаю без больничных....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: Если тебе пишут благодарности....и всё. [Re: Бегемош@+]
      #2348440 - 17/02/2006 03:24

Если хочется просто поговорить с начальством - то неважно что сказть. Если хочется, чтобы повысили денег - надо сказать что увольняетесь, потому что приглашают в частную школу "Пупков и Ко". Добавьте, что зашли к руководству, чтобы поблагодарить его за чудесные годы работы в дружном коллективе под начальством замечательных начальников и т.п.
Дальше - по ситуации.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Если тебе пишут благодарности....и всё. [Re: Солнечные-очки]
      #2349198 - 17/02/2006 10:46

Цитирую:

Если хочется, чтобы повысили денег - надо сказать что увольняетесь, потому что приглашают в частную школу "Пупков и Ко". Добавьте, что зашли к руководству, чтобы поблагодарить его за чудесные годы работы в дружном коллективе под начальством замечательных начальников и т.п.
Дальше - по ситуации.




Это чревато... Ситуация может (в зависимости от начальника) пойти по сценарию "И Вам спасибо за отличную работу, до свидания, удачи на новом месте". На такой "шантаж" лучше идти все же с вариантом альтернативного трудоустройства в кармане.

Я работала с двумя руководителями, у которых был принцип не поддаваться на подобные провокации. Предлагают больше - уходи. Хочешь повышения здесь - докажи, что стоишь этого, но без блефа.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Если тебе пишут благодарности....и всё. [Re: Elenochka]
      #2349420 - 17/02/2006 11:14

Цитирую:

Это чревато... Ситуация может (в зависимости от начальника) пойти по сценарию "И Вам спасибо за отличную работу, до свидания, удачи на новом месте".




ППКС!

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Если тебе пишут благодарности....и всё. [Re: Lissia]
      #2349676 - 17/02/2006 11:42

НЕТ-нет! У меня нет желания уходить с работы, абсолютно никакого. И блефовать тоже не хочу.
Как бы вежливо так..у нас директор очень вменяемый человек и завуч тоже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 894

Оценить эту тему

Перейти к