Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1
twingo
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 576
Из: Вращенец. Старый.
Требуется консультация грамотного кадровика или рекрутера. За интерес!
      #2341612 - 16/02/2006 11:44

Нужно составить убойное резюме, чтоб выгодно продать себя.
Я много и долго экспериментировал со своим резюме, но воз и ныне там.
Создается ощущение, что что-то пишу не то.
Плюс ко всему имела место быть смена рода деятельности и с образовнием муть.
Вобщем надо посидеть покумекать. Можно в режиме онлайн, можно вживую. Как вам удобнее.
Готов заинтересовать как деньгами так и помощью в ремонте, строительстве.
Так же с благодарностью (ощутимой и измеримой) приму реальную помощь в устройстве на хорошую и перспективную работу.

Всякие рекомендации по составлению резюме на сайтах о работе я, естественно, читал. Только они в большинстве своем (как и сами сайты эти) расчитаны на менеджеров по продажам и бухгалтеров. У меня весьма специфический опыт. Нужно так же понять, может я ломлюсь не в ту дверь, может нужно искать себя в другой профессии. В какой? Вобщем нужен человек с "линии фронта", который знает потребности рынка и методы продаж на этом рынке

Мне видится наше взаимодействие так: я высылаю вам свое резюме в последней редакции, плюс свои комментарии и пожелания по деньгам, месту, должности, а вы, изучив материалы, сообщаете свой интерес и мы работаем. Или я могу куда-то подъехать и мы часик-другой пообщаемся. Вобщем как-то так.

--------------------
Отец героин
Было у отца пять сыновей... Вообще-то он одного хотел, но остальных не выбрасывать же!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Требуется консультация грамотного кадровика или рекрутера. За интерес! [Re: twingo]
      #2342106 - 16/02/2006 12:31

Я не кадровик, но уже стала специалистом по написанию резюме для друзей-знакомых и их успешному трудоустройству. Засылайте, попробуем.
Адрес помните?

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaffee
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 153
Из: Петроградка
Re: Требуется консультация грамотного кадровика или рекрутера. За интерес! [Re: Paulinne]
      #2342701 - 16/02/2006 13:31

извините, а можно мне тоже?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Требуется консультация грамотного кадровика или рекрутера. За интерес! [Re: Kaffee]
      #2343416 - 16/02/2006 14:39

резюме подредактировать? давайте ))
Только очень быстро не обещаю.
адрес в личной почте.

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 137 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1045

Оценить эту тему

Перейти к