Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
ЗАО "Лондонская финансовая группа" - кто-нибудь сталкивался?
      #2218841 - 27/01/2006 11:23

Вот пришло утром на ящик,как-то мне показалось странно (сорри,что длинно):
Вакансия:Менеджер по управлению капиталом
Стартовый оклад: от 850 USD
Город: Санкт-Петербург
Тип работы: Полный рабочий день

Компенсационный пакет: Стандартный. Ежегодный 2-х или 3-х месячный отпуск за границей. По будням круглосуточное кафе за счет компании. Оформление по контракту или по трудовой. Обязательное страхование. Ежегодичная возможность подбора места за рубежом для поездки в отпуск.

Условия работы: В связи с активным выходом России на фондовый международный рынок, Российское представительство Международной корпорации HENYEP INVESTMENT, LONDON FINANCIAL GROUP открывает вакансию менеджера в операционном отделе. В связи отсутствия специалистов по европейскому стандарту ведения капитала, предоставляются курсы по повышению квалификации, для работы на международном рынке. Обучение проводится по вечерам с возможностью сохранения предыдущего места работы, т.к. время обучения не оплачивается нашей компанией. Работа в офисе в центре города. После прохождения 3-х недельной практики гарантируется трудоустройство. График работы в связи с большим объемом информации с 12.00 - 19.00ч. Пятидневка.

Должностные обязанности: Технический анализ фондового рынка, работа с клиентом, консультации по ведению счета клиента на международном рынке.

Как-то прям всё в шоколаде,и даже нет испытательного срока..
Я вот думаю,может они требуют заплатить "за учебу",а дальше - до свидания?
Никто не слышал про эту контору?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: ЗАО "Лондонская финансовая группа" - кто-нибудь сталкивался? [Re: Marisol]
      #2218904 - 27/01/2006 11:31

Вы все правильно поняли, это кидалово.

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: ЗАО "Лондонская финансовая группа" - кто-нибудь сталкивался? [Re: Annabel]
      #2218937 - 27/01/2006 11:34

т.е. никакой учебы вовсе и не проводится?или просто что-то начитывают для отмазки и гуляй,Вася?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: ЗАО "Лондонская финансовая группа" - кто-нибудь сталкивался? [Re: Marisol]
      #2219118 - 27/01/2006 11:56

Вообще, если в Гугле посмотреть, то такая контора есть. Надо позвонить, да спросить. Они же сказали, что время учебы не оплачивается. Это совсем не то,что курсы платные. если выяснится, что курсы платные -то туфта. А если нет, те Вы учитесь за их счет, то тогда...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: ЗАО "Лондонская финансовая группа" - кто-нибудь сталкивался? [Re: Marisol]
      #2219303 - 27/01/2006 12:18

Да, вроде курсы эти есть, только они очень низкого уровня, и их нужно оплачивать. А потом вам не хватит квалификации и придется еще немножко подучиться,и еще немножко и т.д.

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: ЗАО "Лондонская финансовая группа" - кто-нибудь сталкивался? [Re: Marisol]
      #2219776 - 27/01/2006 13:07

Лохотрон.

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: ЗАО "Лондонская финансовая группа" - кто-нибудь сталкивался? [Re: ulisa]
      #2220482 - 27/01/2006 14:29

Ну,я им ответила..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: ЗАО "Лондонская финансовая группа" - кто-нибудь сталкивался? [Re: Marisol]
      #2220882 - 27/01/2006 15:13

меня туда приглашали а работу в офис.
навела некоторые справочки по данной организации, оказалось, эта компания - достаточно криминальная контора

--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
beznata
частый гость


Регистрация: 21/07/2005
Сообщения: 62
Из: Санкт-Петербург
Re: ЗАО "Лондонская финансовая группа" - кто-нибудь сталкивался? [Re: Mashechka]
      #2221582 - 27/01/2006 16:31

Была у них на собеседовании в офисе на Сенной, после того, как предложили оплатить обучение, а дальше работать по формированию клиентской базы, все напомнило Константу(пирамида). Желание прийти вновь не возникло.Насторажило еще большое количество незнакомых и очень "серьезных" терминов, которыми пытались меня закидать, а на вопрос - А справлюсь ли? ответили, конечно же да!!!! Причем спец. образования я не имею, а работа предполагалась с серьезными финансовыми операциями. Впечатлил, конечно, дядя сидящий в кожаном(или типа кожаном) диване, держащий в руках газету на английском перед включеным огромным телевизором....но....после Константы, этим не удивишь. А вот работающие там девочки на людей с зарплатой от 1000 долларов( а именно такую ,и неомненно больше, предлагают) совершенно никак не выглядили.Но это уже женский взгляд....Да и жидкокристалическими монторами контора ТАКОГО уровня, как они ее представляют, могла бы обзавестись. Но это, опять же, тот антураж, который насторожил сразу. Короче, не вернулась я туда, хотя еще и пару раз перезванивали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
beznata
частый гость


Регистрация: 21/07/2005
Сообщения: 62
Из: Санкт-Петербург
Re: ЗАО "Лондонская финансовая группа" - кто-нибудь сталкивался? [Re: Annabel]
      #2221611 - 27/01/2006 16:34

Цитирую:

Да, вроде курсы эти есть, только они очень низкого уровня, и их нужно оплачивать. А потом вам не хватит кволификации и придется еще немножко подучиться,и еще немножко и т.д.



Нет, вы что???? Они сказали мне, что даже в ФИНЭКе таких курсов и преподавателей не существует!!!! И всего - то за какие - то 5000 рублей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: ЗАО "Лондонская финансовая группа" - кто-нибудь сталкивался? [Re: beznata]
      #2222231 - 27/01/2006 17:40

Мда..а как вам ежегодный 2-х или 3-х месячный отпуск за границей?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
beznata
частый гость


Регистрация: 21/07/2005
Сообщения: 62
Из: Санкт-Петербург
Re: ЗАО "Лондонская финансовая группа" - кто-нибудь сталкивался? [Re: Marisol]
      #2222417 - 27/01/2006 18:03

Нее, до этого я не дошла. Соскочила вовремя Мне только обещано было выходные в любой момент, главное клиента не бросать. А так - моя работа = мои деньги
А так путешествовать люблю, мож еще раз попробовать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 6 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2498

Оценить эту тему

Перейти к