Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Бри_Таньчик
участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 267
Из: Рыбацкое
Помогите найти работу.
      #2179709 - 20/01/2006 20:01

Ищю работу целыми днями и ничего интересного везде копейки платят.Умею мыть,наводит порядок,готовить простые блюда,не много пользоваться компьютером.Вообщем сама не знаю,что мне надо.

--------------------
Дочь Анна 12 лет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аннетта
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, ст. м. Пр. Просвещения
Re: Помогите найти работу. [Re: Бри_Таньчик]
      #2180770 - 20/01/2006 23:51

Как насчёт FABERLIC?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бри_Таньчик
участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 267
Из: Рыбацкое
Re: Помогите найти работу. [Re: Аннетта]
      #2181845 - 21/01/2006 11:22

Косметика?Продовать вряд ли.

--------------------
Дочь Анна 12 лет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaNika
участник


Регистрация: 13/09/2005
Сообщения: 149
Из: Невский район
Re: Помогите найти работу. [Re: Бри_Таньчик]
      #2182687 - 21/01/2006 14:51

Есть работка на дому - изготовление керамических сувениров что ли. Если надо - телефон найду. Там надо приехать на собеседование, обучение БП. На Большевиков,65

--------------------
Нужно верить в чудо - и оно обязательно произойдет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Помогите найти работу. [Re: MamaNika]
      #2182784 - 21/01/2006 15:05

Ирина, а вы сами уже там работали? Большинство работ на дому - разводилово. Поэтому рекомендовать непроверенный вариант я бы не рискнула.

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
barric
частый гость


Регистрация: 07/08/2005
Сообщения: 26
Re: Помогите найти работу. [Re: Real Mallena]
      #2187141 - 22/01/2006 15:55

Бри_Таньчик
...везде копейки платят..Умею мыть,наводит порядок,готовить простые блюда,не много пользоваться компьютером..
Т.е. Вы ничего не умеете, а хотите получать не копейки. То что вы умеете, как вы написали,- это не уменее, а обычные человеческие навыки (ну как дети сначала не ходят а потом умеют ходить)
А работы полно!!! Если з/п в 9000-10000 руб., Вам мало то тут надо заняться коррекцией собственной самооценки. А потом Вы такая красивая девушка, думаю что все получиться, можно в крайнем случае подумать о каких-нибудь курсах, после которых есть трудоустройство. Просто дома заседелись. Удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rat
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 346
Из: Россия,СПб,Петроградский район...
Re: Помогите найти работу. [Re: barric]
      #2189840 - 23/01/2006 01:52

А Вас,простите,просили диагнозы ставить,что ли ? Помочь девушке по существу Вы не можете, а ярлыки навешивать - это конечно,запросто....Между прочим, очень многие девочки неплохо зарабатывают именно наведением порядка, готовкой и прочими "обычными человеческими навыками". И это.....может Вам на курсы русского языка податься,а ?

--------------------
Алена,Алексей,Андрей(06.01.2001) и Алиска(26.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Помогите найти работу. [Re: rat]
      #2190558 - 23/01/2006 10:36

Цитирую:

Помочь девушке по существу Вы не можете




Иногда вернуть на землю - лучшая помощь
Полностью согласна - сложно ожидать серьезных денег без особых навыков. Лучше сразу осознать это, чем годами ожидать сказочных предложений.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Помогите найти работу. [Re: Lissia]
      #2191920 - 23/01/2006 14:01

Ой,да что вы говорите?Да на любой работе можно встретить людей,которые ничего толком не умеют...
К тому же, в разных компаниях и менталитет разный совершенно.Если говорить о западных компаниях, то есть американский подход:взять способного человека и научить конкретной работе в своей компании (взяв спеца из чужой компании-возмёшь и "чужих блох"--всё что было плохого "там" привнесут и на новое место).В зап. Европе считается,что надо брать специалиста (опыт работы решает всё).В РФ вооще всё просто--просто в нужное время и в нужном месте нужно оказаться.Но сейчас в общем и целом нужно знать комп. и язык...Ну и начинать везде придётся с "невысоких" позиций...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Помогите найти работу. [Re: Settler]
      #2192212 - 23/01/2006 14:39

Цитирую:

Ой,да что вы говорите?Да на любой работе можно встретить людей,которые ничего толком не умеют...




Цитирую:

Ну и начинать везде придётся с "невысоких" позиций...




Речь как раз идет о том, что тем, кто ничего толком не умеет и начинает с невысоких позиций, платят немного.
Если человек хочет зарабатывать не копейки, то есть смысл научиться чему-то. Наверняка у автора есть какое-то проф.образование. Мне кажется, нужно попробовать развиваться в этом направлении. Начать с курсов, или получать высшее образование, работая пока на небольшую зарплату.
Может, за уборку кто-то и получает большие деньги, но такое место найти совсем не просто...

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 28 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3560

Оценить эту тему

Перейти к