Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: вакансия на вторую половину дня, администратор на reception в крупный бизнес-центр [Re: Marmaria]
      #2179836 - 20/01/2006 20:26

О зарплате сегодня пыталась уточнить, услышала лишь магические слова "около пяти". Более точной информации дать не могу. Если примерно уровень устраивает (учтите, это за полставки!), можем продолжить разговор.

Шеф дал добро организовывать интервью в понедельник. Предварительно хочет видеть резюме. Если есть резюме на английском, не стесняйтесь прислать, шефу так легче будет читать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛинаЛебедева
активный участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 301
Из: Санкт-Петербург Приморский рай...
Re: вакансия на вторую половину дня, администратор на reception в крупный бизнес-центр [Re: Marmaria]
      #2184588 - 21/01/2006 22:40

Интересует всё:))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: вакансия на вторую половину дня, администратор на reception в крупный бизнес-центр [Re: ЛинаЛебедева]
      #2205072 - 25/01/2006 12:28

Большое спасибо всем, кто отправил резюме. Вакансия закрыта. Сегодня приходила очень милая девочка по рекомендации, мы её взяли на испытательный срок на месяц. Пока никаких минусов мы не заметили. Надеюсь, будет работать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3035

Оценить эту тему

Перейти к