Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
totma
участник


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 95
Из: Питер
ремонт без посредников
      #2102564 - 07/01/2006 01:24

Сам нетак давно искал работу, нашел-работаю.Но видимо полоса черная-полоса белая, жена с подругой остались без работы -заморозили обьект. Жена и подруга маляры, основной профиль работы, ремонт квартир и офисов и малярка на производственных обьектах. Дамы с большим опытом работы, могут делать евро!- шпаклевка стен - потолков, выравнивание, покраска, оклейка обоями любой сложности и текстуры.Ответственные , не халтурщицы, специалисты своего дела , опыт в работе 20 лет. Без посредников - звоните . дом т: 747-11-56 после 19-00 , Ольга. или мыльте totma@bk.ru
__________________

--------------------
Я человек из породы открытий, учитель мой- это собственный ум. Я человек потрясающий неучь- и вместе с тем очень славный болтун


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: ремонт без посредников [Re: totma]
      #2104876 - 07/01/2006 20:26

Что-то ерунда какая-то... Мы уже больше года ремонт делаем и четко уяснили для себя одну истину - нормальные работники без работы не сидят, к ним очередь на 2 месяца вперед.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: ремонт без посредников [Re: Gaid]
      #2105035 - 07/01/2006 21:25

Если у мастеров внезапно заморозили объект, который они должны были делать полгода, то почему бы им не оказаться свободными, тем более, что сейчас не сезон.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: ремонт без посредников [Re: Lissia]
      #2110482 - 09/01/2006 02:04

Все может быть, конечно же, я не спорю Просто для меня лично такая ситуация удивительна. А еще у меня есть стойкое предубеждение против ремонтников, которые работают на объектах. Ну не умеют они работать на квартирах, халтура на выходе получается, причем даже при искреннем желании сделать хорошо так получается просто по привычке. Вот и сидят без работы, когда объекты замораживаются.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marth
гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 4
Из: Россия, Спб
Re: ремонт без посредников [Re: Gaid]
      #2111173 - 09/01/2006 11:26

знаете ваше мнение очень похоже на антирекламу.
человек открыл топик ищет работу для жены, а вы исходя из своих предположений мешаете ему это сделать
вы сами то тоже строитель или у вас просто печальный опыт общения с ними
не всё так однозначно в этом мире
удачи вам с ремонтом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: ремонт без посредников [Re: marth]
      #2111189 - 09/01/2006 11:34

Я просто делюсь опытом, и не только своим. У меня куча знакомых делали ремонт за последние 2 года включая меня самого, у всех примерно одинаковые наблюдения.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: ремонт без посредников [Re: Gaid]
      #2112798 - 09/01/2006 18:15

И с Вашей точки зрения, эти наблюдения настолько статистически достоверны, что Вы не смогли пройти мимо, не помешав человеку найти работу для жены?

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: ремонт без посредников [Re: Lissia]
      #2113000 - 09/01/2006 19:10

Информация никогда лишней не бывает, а лично мой интерес не в том, чтобы человек работу не нашел (найдет - слава Богу), а в том, чтобы на рынке строительно-ремонтных услуг было побольше добросовестных профессионалов и поменьше халтурщиков, сидящих без работы.

Это вообще безотносительно автора ветки, вполне допускаю, что это действительно очень хорошая бригада, но опытом своим поделиться считаю не лишним.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: ремонт без посредников [Re: Gaid]
      #2114277 - 09/01/2006 23:54

Лишнее это... в этом топике...
Если очень хочется поделиться своим опытом, как правило, создают свой топик в соответствующем разделе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
totma
участник


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 95
Из: Питер
Re: ремонт без посредников [Re: marth]
      #2118294 - 10/01/2006 16:42

Голубчик, у них специализация ремонт квартир в течении 20 лет, но подвернулся промышленный обьект где можно хорошо заработать. Если ремонт квартир это качество, то на пром обьектах - это обьем. Причем с этого форума были уже ранее заказы и все кому делали ремонт квартиры , остались довольны. А в течении года ремонты не делают если только это не огромный особняк, (ИМХО) наверно работяги искуственно затягивают Ваш ремонт квартиры, такое бывает! И какие у Вас основания говорить вот так??? --->а в том, чтобы на рынке строительно-ремонтных услуг было побольше добросовестных профессионалов и поменьше халтурщиков, сидящих без работы .( не по мужски сказано в отношении людей которых совершенно не знаете)
О том что обьект замораживается , женьщинам сообщили 27 декабря 2005 года. Я думаю что мало найдется людей которы захотят делать ремонт квартиры в праздничные новогодние дни.



Отредактировано totma (10/01/2006 17:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2364

Оценить эту тему

Перейти к