Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Помогите! МУЖ ищет работу!
      #2008759 - 15/12/2005 00:00 Приложение (232 загрузка)

Муж недавно сменил работу, нашел ее через агенство, обещали золотые горы, но через два месяца работы шеф снизил зарплату почти вдвое, ессно его это не устроило! Муж пытался протеставать!
На что шеф сказал "э батенька, весь Мир старается экономить..." и типа "куда вы денетесь сейчас, у вас семья..." Так что через агенства больше не хочется!
Вот выкрала его резюме (он не в курсе, что я тут самовольничаю, но уверена будет рад разрешению проблемы).
Очень стыдно просить помощи, но ... В общем тут и так все понятно

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елена Атлас
частый гость


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 71
Из: Спб, Кондратьевский пр.
Re: Помогите! МУЖ ищет работу! [Re: Ярослава]
      #2010345 - 15/12/2005 11:52

А кто муж по профессии ?
Шлите резюме на рабочий ящик ysc@baltkam.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Помогите! МУЖ ищет работу! [Re: Ярослава]
      #2015537 - 16/12/2005 10:06

С чем связано, что 2005 году 2 места работы???

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: Помогите! МУЖ ищет работу! [Re: Наталка]
      #2025050 - 18/12/2005 14:30

Цитирую:

С чем связано, что 2005 году 2 места работы???




В первом случае устраивался с надеждой на развитие компании к хорошим знакомым, с условием повышения, но к сожалению в связи с внутренними проблемами в фирме ее расширения не будет.
А во втором откровенно обманули и даже не пытались это хоть как-то завуалировать.
Мне его безумно жалко! Хочется позвонить в эту контору и сказать что я о них думаю.
Мой муж на удивление честный и очень порядочный, умеет работать, расположить к себе людей. Он всегда хорошо зарабатывал и его ценили на работе, он и сейчас достаточно востребован, предложений много, но они в основном не устраивают по оплате труда.

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рина
старожил


Регистрация: 20/12/2001
Сообщения: 987
Из: Санкт-Петербург
Re: Помогите! МУЖ ищет работу! [Re: Ярослава]
      #2025154 - 18/12/2005 15:12

Ниже какой планки зарплату Вы НЕ рассматриваете?

И еще вопрос. Я так понимаю, что фактически Ваш муж работал торговым представителем, а не менеджером, т.к. менеджер - это руководитель подразделения, который имеет в своем подчинении сотрудников, которые собственно и занимаются поиком клиентов и т.д.?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1145

Оценить эту тему

Перейти к