Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Tigra_98]
      #2365860 - 20/02/2006 04:44

Да я вообщ еработу найти не могу - пытаюсь той же мойщицей посцды, или уборщицей - уже не важно кем... звоню, договариваюсь - прихожу-мне отказывают...если я опущу руки может произойти самое страшное и непоправимое... я каждый день надеюсь что вот-вот, сегодня...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Алёна]
      #2366529 - 20/02/2006 10:46

А в ларьки "Союзпечати" не пробовали? Объявления, опять же, расклеивать...Если, конечно, это не тяжело будет. Но Вам, видимо, нужна работа постоянная и с оформлением? А не берут, вероятно, потому, что видят - Вы в декрет вот-вот уйдете. Не расстраивайтесь, беременным и мамам малышей всегда тяжело с поиском работы. Но я Вам желаю все же найти что-то хорошее!

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марисянка
участник


Регистрация: 16/06/2005
Сообщения: 179
Из: Питер(Красносельский)
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Nataijal]
      #2367885 - 20/02/2006 13:31

вчера в метро слышала объявление-им требуется работник в кассы, график сленный, з/п от 7т., обращаться на Московский

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Алёна]
      #2369664 - 20/02/2006 16:53

у вас есть комп,выход в инет и свободное время? У меня есть сейчас заказ на курсовые работы,но мне его делать не хочется абсолютно! Могу уступить. Там надо ответить на вопросы по экономике,гигиене и еще кое что.Вы на Стойкости-это Кировский район? Если ситуация такая уж патовая то пишите мне.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Марисянка]
      #2369704 - 20/02/2006 16:58

Цитирую:

вчера в метро слышала объявление-им требуется работник в кассы, график сленный, з/п от 7т., обращаться на Московский




да,но только беременную на таком сроке вряд ли возьмут,не даром ей везде отказывают


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persona
частый гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 48
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Supreme]
      #2376000 - 21/02/2006 14:37

у меня есть работа стикерменом на складе, т.е. наклеивать наклейки. Но там достаточно тяжеловато. Вы беременна, мне вас жалко. Так как где-то надо и коробку поднять и еще что-то. Хотя может можно что-то придумать. Подумайте, подойдет ли вам такая работа. Деньги в этот же день.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КареглазаЯ
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 210
Из: Россия, СПб, Невский район
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Алёна]
      #2380653 - 22/02/2006 09:24

Привет. Ищи целенаправленно удаленную работу. Вакансию отослала тебе лично. Удачи!

--------------------
Мишук (ДР 23 декабря 2001 года), мама Татьяна и папа Сергей
...это не ребенок, это жеребенок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: КареглазаЯ]
      #2394015 - 24/02/2006 07:34

Девочки, спасибо... Persona и КареглазаЯ - я ответила на ваши письма...
Ситуация действительно не очень хорошая, попытки найти работу просто проваливаются... иногда утром совсем не хочется открывать глаза, так как знаю что день ничего хорошего мне не принесет.
Остальным спасибо за участие, удачи вам девочки, во всем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Tigra_98]
      #2417341 - 01/03/2006 09:35

Ну вот немного отчитаюсь - по поводу объявления об удаленной работе в интернете - требуют оплату персонального аттестата ВебМани - 7 баксов за свой счет... и еще неизвестно примут ли потом на работу при выполнении этого условия...

По поводу фасовщицыв типографии "Агат" - такая женщина там давно не работает, а люди им нужны только под новый год...

Девочки,что делать? У меня 5 марта оплата квартиры, хозяйка уже предупредила - если не оплачу полностью - выселяет... но куда идти - на улицу? В принцыпе она права - квартиры сдают чтобы иметь с них доход и никого не интересуют чужие проблемы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SPRING
участник


Регистрация: 22/02/2003
Сообщения: 223
Из: СПб, бульвар Новаторов
Re: срочно ищу работу, помогите [Re: Алёна]
      #2419078 - 01/03/2006 13:03

Цитирую:

требуют оплату персонального аттестата ВебМани - 7 баксов за свой счет...




Алёна, это разводка, ни в коем случае не платите деньги! Я так попалась однажды, было оочень неприятно

--------------------
Таня и сынок Ванечка (27.02.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8388

Оценить эту тему

Перейти к