Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1
Shchen
активный участник


Регистрация: 22/11/2002
Сообщения: 518
Из: Петроградская сторона. Аптекар...
куда обращаться учителю по истории Петербурга
      #1893484 - 16/11/2005 10:52

Ситуация такая- моя тетя, прекрасный специалист по истории и архитектуре Петербурга, но без педагогического образования работала последнее время (лет 7) в разных школах. Она разработала спец. курс по экономической истории города и несколько лет преподавала в гимназии при Финэке. Там всё было прекрасно, т.е. всё- это дети. А сейчас она попала в "обычную" школу и почувствовала разницу. Работать очень тяжело, детям ничего не надо, ничего не интересно. Она человек немолодой уже, работать хочет не из-за денег, а чтобы было кому передать свои знания и любовь к городу. Хотелось бы ей помочь найти работу и поближе к дому и в приличной школе. Профессионалы, откликнитесь, посоветуйте куда обратиться? В РОНО, по школам ходить, или в Центры Эстетического воспитния. Последнюю ее школу именно ЦЭВ ей определил.
И немножко OFF, но тоже про нее. Человек она глубоко интеллегентный и за себя постоять или о чем-то попросить ну совсем не может. Это оч. хорошо поняла ее первая работодательница, к-рая и организовала эту самую гимназию экономическую. Моя тетя написала для нее программу и книгу, которую эта бизнесвумен благополучно издала под своим именем. У тети не осталось даже копии ее материалов (сама конечно виновата)! Правдоискательством конечно ни я ни она заниматься не будем. Она-то вообще склонна всё забыть и простить, материал ей восстановить несложно, да и книжка уже наверное вышла или скоро выйдет. А мне эту дамочку хочется хоть как-то ославить. Мести вобщем хочется, мелкой
Буду очень благодарна за советы.

--------------------
Елена Ш. и рыженький Сева (30.03.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 614

Оценить эту тему

Перейти к