Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Agenda
участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 261
Из: СПб, Черная речка
Re: Есть специалисты-сделать сайт для небольшой фирмы? [Re: o k s y]
      #1894181 - 16/11/2005 13:12

Типа магазин - там делать нечего.
А если на движке для покупок - это сложнее.
Такое стоит дорого - ну оно логично, вы же зарабывать с помощью магазина собираетесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера*
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 392
Из: деревни Коломяги
Re: Есть специалисты-сделать сайт для небольшой фирмы? [Re: o k s y]
      #1894229 - 16/11/2005 13:17

Уф, еле нашла свой топик
Я наверное, не правильно сформулировала то, что нам нужно. поскольку ВООБЩЕ не владею тематикой создания и поддержания сайтов.
Опять же из обсуждения поняла, что зря написала "небольшая" фирма, не большая, это не значит, что нужно сделать как можно дешевле. Фирма в своей узкой отрасли занимает достаточно прочное место, поэтому без здоровых амбиций не обойтись
Чем отличается наполнение от создания-тоже не знаем пока. Знаю, что домен (или как его? Адрес вобщем, уже куплен)
Про интернет-магазин: в силу специфики "товара", нужно обсуждать. Скорее всего это будет каталог-фото, описания, технические возможности, отзывы, форма заказа или предложения, нацеленная в основном на оптовых покупателей-думаю это тоже важно.
В ценах вообще не ориентируемся-вот это самое неприятное

все сообщения и ссылки, кто написал в личку и здесь, передала Максиму. Но лучше звоните сразу по телефону (в 1 сообщениии топика), ИМХО, так будет быстрее и понятнее .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1774

Оценить эту тему

Перейти к