Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Анка]
      #886256 - 30/10/2004 00:35

Цитирую:

ПыСы: 300 долларов в месяц на питание семье из 3х человек с учетом кулинарных изысков – это нищенские деньги!!!




Это то, о чем я подумала. Это копейки. Тем более, что много ли съест работающая женщина и маленький ребенок. Фактически, он кормит себя, а не вас.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #886314 - 30/10/2004 01:03

Вот не хотела больше писать - надоело биться башкой о стенку бетонную (по своей маме знаю - бесполезно, небось весь день звонка от него ждете, психуете, на ребенке срываетесь, не отпирайтесь, я лично даже не сомневаюсь), но меня прямо распирает ваше неуважение к СОБСТВЕННОМУ РЕБЕНКУ!!!! Ваща фраза :"ХОТЯБЫ ЕЕ, НЕ ЕЕ РЕБЕНКА ОН ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ" - меня просто вскоробила!!!!
Да ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН мужик, который начал совместную жизнь с женщиной помогать ей( И ЕЕ РЕБЕНКУ) чем может: если денег много, а он занят с утра до вечера, зарабатывая - покупать все, что она ПОТРЕБУЕТ, если нет денег, а времени свободного много - помогать в делах ( и по дому тоже).
Если ОН пришел жить с вами (или вас взял к себе-неважно) - это означает, что он взял ответственность за вас и ЗА ВАШЕГО РЕБЕНКА!!!
А вас, действительно, на жрачке заклинело, да покупать продукты мужику- это, можно сказать, его святое предназначение, а женское дело - этого мамонта приготовить, а ЕГО дело нас хвалить и хвалить, что бы мы еще пуще старались.
Господи! Да это ведь прописные истины!!!
Такое ощущение, что он у вас перекантовывается, пока квартиру покупает (у папочки много не поживешь - каждый день советы выслушивать - он не дурак, про маму тоже все понятно), а вы - отличный вариант! И вам повезло, если после покупки квартиры он свалит НАВСЕГДА, а не будет вас всю жизнь за нос водить (про вас мне уже все понятно - по доброй воле вы от него не отстаните). О! мысль пришла, а может он такой жадный, что каждый баксик на квартиру откладывает! Как я поняла он себе продукты покупает, а вы потом сами себе докупаете.
Вы писали, что у вас проблемы даже с покупкой комбеза ребенку, так не лучше ли направить свои силы не на ублажение НЕБЛАГОДАРНОГО, а на поиски более высокооплачиваемой работы, ведь ребенок растет и затраты на него увеличиваются!!!

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga
участник


Регистрация: 05/04/2002
Сообщения: 229
Из: Петроградский район и пр. Прос...
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #886333 - 30/10/2004 01:13

В«Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он видел, что он неразумно живётВ». (В.Г. Белинский).

--------------------
Оля. Игорь. Дима (18.02.96) и Саша (05.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Olga]
      #886346 - 30/10/2004 01:20

браво! гениальная цитата!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: kitti]
      #887586 - 31/10/2004 00:21

ннп Интересно, валери позвонила frolov'ой или нет? Ведь собиралась... если не позвонила, то наверное это все-таки разводка.

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Весло]
      #887861 - 31/10/2004 03:30

Про 300 баксов
Люди, оставьте вы её в покое. Есть такие граждане, которым очень нужно иметь повод говорить "Да я бы то и то, но никак, потому что..." и дальше следует перечисление причин, каких не очень важно. Малыша жалко, но он не всегда будет маленьким. Однажды, вспомнит "счастливое детство", и маме отольется так, что нынешний её мужчина просто ангелом покажется, ибо дети учатся на примере. если вот этот мужчина так себя вел и маме это нравилось, значит он вел себя правильно.
Как грится, за что боролись, на то и нарвались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
wean
гость


Регистрация: 18/01/2004
Сообщения: 12
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Серпухулька.]
      #888294 - 31/10/2004 15:25

Pulka,мне очень интересно про тысячу способов. Я живу в точно таких же условиях, вплоть до такой же суммы на пропитание. Отличие только в том, что ребенок у нас общий, з/пл у меня маленькая (я только начинаю осваивать новую профессию), ну и решающий фактор в том, что я до сих пор от него не ушла, это то, что идти мне НЕКУДА. А снимать жилье, содержать себя и ребенка при доходе в 200 баксов просто нереально. Алиментами от такого скряги и эгоиста не разживешься, тем-более мы тоже не женаты. Нет, он, наверное, будет давать минимальную сумму для ребенка, но это будет мизер.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: valeri]
      #890470 - 01/11/2004 16:56

Валери,как развиваются события? Почему замолчали? Надеюсь, есть движение в лучшую сторону...

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Gatonka]
      #890587 - 01/11/2004 17:35

Да тоже хотела бы задать этот вопрос. Как дела?

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Нужен СОВЕТ! Домашнее хозяйство,работа,отношения! [Re: Gatonka]
      #890589 - 01/11/2004 17:36

Похоже вернулся. Если бы не вернулся, чаще бы писала.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 181 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8210

Оценить эту тему

Перейти к