Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть?
      #867213 - 21/10/2004 11:42

Много вещей я потеряла за свою жизнь, но вот есть некоторые, которые я буду помнить наверно до старости. Даже снятся мне иногда. Вот браслет, который мне муж подарил я до сих пор никак не могу забыть. Иногда подумаю, что-то давно его не одевала, и.. опять падает настроение.
А есть ли в вашей жизни вещи, которые вы все еще никак не отьпустите из своей памяти?

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #867228 - 21/10/2004 11:46

Есть конечно!
Привез мне бывший муж из германии белое кашемировое пальто (1993 год!). Роскошное, мягкое, мечта, а не пальто!.... А через пару недель квартиру обокрали. вынесли все, даже ношеные трусы. Со всеми потерями смирилась! А вот пальто забыть не могу! Ведь ни разу даже не одеваное!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #867253 - 21/10/2004 11:56

Роскошная итальянская дубленка цвета красного молотого перца. Унесена неизвестным за 5 минут из читального зала филфака... Я была на втором курсе.
Жалко безумно. По сей день...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #867259 - 21/10/2004 11:56

Машинку нашу жалею до сих пор. Аудюшку серенькую. Угнали ее два года назад
И не столько жалко ее стоимости, сколько добрых воспоминаний с ней связанных. Ездила я на ней где-то год и до сих пор ностальгия у меня по тому времени... Хорошее было время, эх...

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yani
участник


Регистрация: 26/08/2004
Сообщения: 87
Из: г.Санкт-Петербург, Калининский...
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: мамаКсюши]
      #867314 - 21/10/2004 12:19

Золотое кольцо страрой пробы подаренное мне бабушкой. Очень жаль. До сих пор не знаю даже где потеряла

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: Yani]
      #867329 - 21/10/2004 12:24

А я одежду теряю... САМА!

Иду куда-нибудь, вешаю кофту на плечи (пояс), а потом теряю... Обидно жуть

А еще я часто езжу с котомками с вещами по гостям и разных домам (домов этих КУЧА: дача, родители, свекровь, гости). В итоге потом недосчитываюсь одежды почему-то самой любимой.

А еще в прошлом году поставила на капот машину сумочку новую из какой-то супер соломки, подаренную мамой. И уехала... Все содержимое сумки вернули (кучу документов, ключи, кошелек (без денег, правда). А сумочки нет. Жалко...

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: Наталка]
      #867564 - 21/10/2004 13:33

И у меня есть, только не смейтесь, кожаный кошелек (еще моей мамы). У меня его в 15 лет из заднего кармана брюк свистнули. Вы представляете до сих пор забыть не могу.

А еще ко мне вещи возвращаются. Мерила я брюки в примерочной, все хорошо, купила их и уже из торгового центра со второго этажа на первый спустилась, а меня девушка догоняет и часы мои отдает, у меня оказывается ремешок порвался и они в примерочной остались. (Если бы их потеряла, очень бы расстроилась) и еще телефон мне тоже возвращали (где я его только не забывала)

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: Marvel]
      #867618 - 21/10/2004 13:51

Я много чего теряла,но вот почему-то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жалею лишь о дешёвом браслете. Был у меня лет 8 назад браслет с парижского блошиного рынка. Тяжёлый такой, с выгрированными на металле "видами" французской столицы. Башня Эйфеля, Дом Инвалидов, Нотр-Дам и прочее... Жутко мне нравился, хотя сейчас я понимаю, что это был СОВЕРШЕННО ЖУТКИЙ БЕЗВКУСНЫЙ БРАСЛЕТ. Потерян неизвестно где. До сих пор жалко...

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #867707 - 21/10/2004 14:12

Две вещи, обе из глубоко детства.
Какое-то неземной красоты кольцо, абсолютно прозрачное, зверски тяжелое,и в нутри с настоящими сухими цветами. Смылось в унитаз. Только не смейтесь. Я до сих пор не понимю, как оно могло упасть с руки именнов тот момент, когда поток воды смывал саами знаете что. Жалко до сих пор безумно. Я таких колец больше не видела. К тому же это был подарок деда, которого я совершенно не помню, но который к моему рождению в какой-то жутко заграничной стране добыл его через друзей.
И вторая, самая страшная моя потеря ДО СИХ ПОР, аж слезы наворачиваются сейчас: собачка из непонятного материала, размером см 6, наверное, по имени Пуня. ..............куда и какПуня пропал - до сих пор не знаю. Просто в один прекрасный день его не нашла. Обыскали всю квартиру,. родители рылись везде, где только можно было, но не нашли.Ревела каждый вечер нескколько месяцев. Ужас-ужас.О и еще!!!! Был у меня бегемотик на веревочке, у меня его спер мальчик лет 5. Мне тогда было 16 лет. Бегемотика подарил мне троюродный дядя, который потом умер от опухоли мозга, дядю просто обожала. Бегемотик хранился самым тщательным образом протирался каждый день тряпочкой, лишниий раз не использовался. А потом к нам пришла в гости наглая тетка со своим сыном, который спер моего бегемотика в шляпкке. Тоже ревелааааааааааааааааааааааа...Хорошо хоть львенок еще от дяди остался. Остался ли? позвоню-ка бабушке...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #867752 - 21/10/2004 14:21

До сих пор вспоминается угнанная темно-синяя БМВ. Фиг бы с ней, железка, но обстоятельства угона - моя беременность, 7-й месяц тогда был. Впечатлилась я так, что забыть не могу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 216 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2563

Оценить эту тему

Перейти к