Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Она на меня похожа... [Re: Lanella]
      #439196 - 08/12/2003 15:23

Ну что же Вы так переживаете... У любого из нас есть тот образ, который наиболее привлекателен - и к нему мы подсознательно стремимся. Над моим бывшим бойфрендом все его друзья смеются - каждая его новая девушка это в той или иной степени мой клон А я, в свою очередь, похожа на его первую школьную любовь

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Она на меня похожа... [Re: Lanella]
      #439201 - 08/12/2003 15:25

По крупному счету, мужчины всегда выбирают женщин, так или иначе похожих на тех, кто был ДО...Сама столько раз замечала...И я даже не столько о внешности, как таковой говорю, сколько о ТИПАЖЕ... Вот вам мой конкретный пример: мой друг, с которым мы в свое время расстались, вскоре начал встречаться с новой барышней. Совсем юная ( в отличие от меня ), совсем не похожа на меня внешне, но...Поведение, манеры...Даже привычки некоторые...Один в один просто...Короче, вышло так, что он нашел то, от чего пытался убежать ( в случае со мной). Я знаю, что девочка эта меня к нему жутко ревнует, несмотря на то даже, что я живу с другим...и ребеночка даже родила... Поэтому...расслабьтесь! Раз он женился на Вас, значит, именно Вас он и любит!

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Она на меня похожа... [Re: БЕЛКА]
      #439205 - 08/12/2003 15:26

Эх, лет так 15 назад мы с моей подругой почему-то уж очень не любили военных и бородатых (молодые были, какая только глупость в голову не лезла). А через 8 лет вышли замуж: я за военного, а она - за бородатого.
А идеал у нас был Аллен Делон, вот!

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Она на меня похожа... [Re: Lanella]
      #439247 - 08/12/2003 15:41

Соглашусь со многими - не дублерша, а просто типаж, который нравится вашему мужу! Сплошь и рядом такие примеры! С ходу вспомнила 3 знакомых мужчин у которых 1 и 2 жены - почти 2 капли воды, а у одного из них еще и любовница на жен похожа....
Так что волноваться не стоит. Не ее он в Вас искал, а просто нравится ему Ваш тип.

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Она на меня похожа... [Re: Lina]
      #439256 - 08/12/2003 15:45

полностью солидарна. Хорошо сказано и правильно

Не боись, Ланелл! Ты - the best для мужа. Ты и только ты, единственная и неповторимая, и никакая подружка из прошлого не должна тебя тревожить.

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Она на меня похожа... [Re: Lanella]
      #439552 - 08/12/2003 17:59

А чего ты переживаешь-то?
Я смотрела ещВё школьные фотки мужниных девчВёнок - у всех тип лица один, как сВёстры. Я тоже "из той же серии"
Ему просто ндравятся такие, хотя он отрицает, что все похожи.
У меня вот тоже "вкус" на мужиков. Показать какой -обхохочишся...

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Она на меня похожа... [Re: Мурена]
      #439871 - 08/12/2003 22:20

Ага. А у меня все моложые люди были разные: по росту от 170 до 195 и по цвету волос и все такое. Муж ни на кого не похож (правда я всю жизть детскую мечтала выйти замуж за мужчину, похожего на доктора, который мне аппендицит вырезал. Зараза, мой Сашка - вылитый тот доктор!!!)

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: Она на меня похожа... [Re: Lanella]
      #440019 - 08/12/2003 23:35

вот именно- не переживай!
всВё это стереотипы!
главное, чтобы именно тебя любил, а прошлое- оно и есть прошлое!( и в него лучше нос не совать- иначе ревность замучает!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Она на меня похожа... [Re: Lanella]
      #440108 - 09/12/2003 00:20

Если он скрывает, значит ЛЮ, бережВёт. думаю стоит потребовать немедленных заверений и клятв, что ты самая лучшая. И забыть обо всВём

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: Она на меня похожа... [Re: Lanella]
      #440121 - 09/12/2003 00:29

До меня у моего мужа была девушка, по рассказам друзей вылитая я. Он хотел жениться на ней, но когда познакомился с ее родителями, то все как-то ушло на нет. Не думайте, что ее родители алкоголиками были или чернорабочими - нет. Просто атмосфера в их семье была тяжелая, друг друга ненавидят, издеваются друг над другом и так жестоко! Я ее не знаю, но по рассказам друзей, она такая же как ее семья - ехидная была, вот и не сложилось. А копией ее я себя не считаю - я потом сразу перекрасилась и подстриглась - думала он меня бросит, а он даже похвалил, мол красные короткие после твоих длинных русых очень даже ничего! Вот!

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2082

Оценить эту тему

Перейти к