Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Хочется страсти.
      #437836 - 07/12/2003 20:29

Пока собиралась написать, анонимность прикрыли, прийдется писать открыто, надеюсь никто не осудит.
Начну с того, что муж у меня замечательный во всех отношениях: папа - лучше не найти, любовник - хороший (не только мое мнение ), друг, и т. д. Внешне то о чем я мечтала: высокий, смуглый, темно волосый, кареглазый, худощавый и т.тд. И вроде все хорошо, но... не испытываю я к нему страсти.
Наша любовь как домашний очаг, а мне хочется лесног пожара, так чтоб просто ах, и крышу снесло. Я понимаю что так как у нас это лучше, так как страсть проходит и неизвестно что останится, а у нас все понятно. Но ХОЧЕТСЯ .
Глупо да? А может у кого какие мысли по этому поводу?

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Хочется страсти. [Re: Runa]
      #437842 - 07/12/2003 20:35

Может разожжете пожар с мужем?Такое иногдп случается.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лялька
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 350
Из: м. Дыбенко ул. Шотмана
Re: Хочется страсти. [Re: KusinaMama]
      #438113 - 08/12/2003 00:19

Легко сказать

ОФ: Живу на Шотмана недавно (снимаю), к сожалению подруг твоих не знаю.

--------------------
Таня и Костик (25.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Хочется страсти. [Re: Runa]
      #438135 - 08/12/2003 00:34

А иногда бывает и так: страсть проходит, одному ее потом хочется, а другому - нет... Но это я так... Вот представьте себе, чисто гипотетически, что ваш муж воспылал страстью к кому-то другому... Иногда такое помогает...

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KateKuz
элита


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 1580
Из: Питер - Выборг
Re: Хочется страсти. [Re: Runa]
      #438202 - 08/12/2003 01:22

Я вот тоже барышня темпераментная-))), эмоции и чувства бьют фонтаном..И такие мысли тоже регулярно появляются в моей светлой головушке, особенно после прочтения книг или просмотра фильмов, где страсти так и пылают Однажды, я даже попыталась воплотить свои желания в жизнь..была небольшая, но довольно горячая интрижка на работе. Сейчас вспоминаю с улыбкой..хорошо муж вовремя на путь истинный наставил, а то наломала бы я дров. Так что совет относительно "воспламенения" своей второй половины очень кстати...иногда ТАКИЕ скрытые возможности открываются, просто пожар-)))
Удачи вам..а крышу лучше попридержать

--------------------
Я и мой Тимон )))(1.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: Хочется страсти. [Re: KateKuz]
      #438374 - 08/12/2003 09:08

Эхххххх, мечты-мечты. А я бы вот, девушки, тем кто такие фильмы и книги создает = руки б ы поотрывалп, т.к. сбивают нас с пути истинного и заставлют думать что в наших СУЦПЕРСКИХ уютных гнездышках подозрительное затишье

Давайте реально смотреть правде в глаза!!!! и не требовать того, чего дать нам не могут

--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Хочется страсти. [Re: Некрасова Мария]
      #438420 - 08/12/2003 10:00

Могут дать (муж - огонь), а взять я не могу. Иногда во сне ТАКИЕ... чувства испытываю , а на яву не могу. Самое обидное, что я знаю, что могу ЭТО испытать. Первое влечение (к другому и безответное) было именно таким. А с мужем во время близости, иногда, лежу и думаю о совершенно о других вещах; или делаю все "как надо" и ничего не чувствую (знаете ли такой автомат по удовлетворению мужа).
Когда хочу завестись, представляю себе что-то соответсвующее и получаю удовольствие; но получается что я занимаюсь любовью со своими фантазиями, а не с мужем.

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Хочется страсти. [Re: KateKuz]
      #438436 - 08/12/2003 10:12

Мне себя не воспламенить, а не его . А флирт это здорово, я его обожаю . Но дальше этого наверно пойти не смогу. Во-первых от других мужчин пахнет не так как от моего (мне это не приятно, т.к. чувствую что это чужое, не мое). Может дело в том что ОН у меня первый и единственный. Во-вторых мысли сразу о Мише (вроде как я и ему тоже изменять буду).

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Хочется страсти. [Re: MiaMama]
      #438483 - 08/12/2003 10:42

Мне не помогает . Я видила как он занимается любовью с другой и ничего не чувствовала (не ревновала, не воспылалась), т.к. это был просто sex.А если он влюбится в другую, тогда да, буду ревновать, но будет уже поздно, и уж точно не до страсти, мне будет жалко себя.

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
111
частый гость


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 35
Re: Хочется страсти. [Re: Runa]
      #438629 - 08/12/2003 11:48

ой-ойой... Это как это - видели, как он с другой? Что же это у вас за семья такая?
Надо разделять понятия, и не требовать от стола, чтоб он вдруг запел. Муж - это семья, надежность, тепло, ласка, оплот. Страсть - это пожар, который может разгореться в пламя, а может, прогореть за час. Вы уж определитесь, что вам по жизни нужно. Можно, наверное, совмещать, не спорю. Только в жизни не встречала. Либо страсть, со временем превращающаяся в любовь. Любо любовь + страсть на стороне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2425

Оценить эту тему

Перейти к